Как экономить на покупках детских товаров в интернет-магазинах?

Современный мир предлагает множество товаров и развлечений для детей. Более того, приобрести товары можно через интернет, не выходя из дома.

Как экономить на покупках детских товаров в интернет-магазинах?

Особенно это актуально в период карантина и пандемии коронавирусной инфекции, когда стоит ограничить походы в магазины. В этом обзоре мы рассмотрим возможные способы экономии на покупках.

Для исследования мы использовали данные самых популярных и доступных интернет-магазинов детских товаров и игрушек – Дом Игрушек, Розетка. На сайте Prostobiz.ua есть отличный справочник-каталог, где собраны контакты (адреса, номера телефонов, официальные сайты) интернет-магазинов.

Для минимизации расходов на покупку товаров, игрушек для детей можно:

  1. Пользоваться картами лояльности интернет-магазинов. Например, Дом Игрушек предлагает скидку в размере 15% на день рождения ребенка!!! Скидка действует не один день, а целых 15 дней (7 дней до рождения, в день рождения и 7 дней после праздника). Использовав этот период для покупок, вы можете существенно сэкономить. Для этого нужно заполнить профиль ребенка (детей), указав его (их) дату рождения.
  2. Пользоваться накопительной картой. Будучи постоянным клиентом магазина, вы сможете экономить. Например, Дом Игрушек предлагает накопительную карту – в зависимости от суммы накопления (покупок) будет увеличиваться уровень скидок: от 500 грн. – 5%, от 3000 грн. – 8%, от 5000 грн. – 10%, от 15000 грн. -15%
  3. Использовать бонусный счет на сайте Rozetka. После регистрации на сайте магазина и активации (подтверждения) номера телефона можно использовать бонусный счет. 1 бонус равняется 1 гривне и может применятся к скидкам. Для получения бонусных гривен нужно покупать товары с пометкой бонусных гривен, оставлять отзывы на сайте магазина

Кроме того, стоит следить за акциями и новостями инетернет-магазинов детских товаров, подписавшись на рассылку или присоединившись к группам в социальных сетях. Очень часто они предлагают разные скидки. Можно добавить товар в список любимых и ожидать снижения цены.

Также советуем сравнивать цены на товар в нескольких магазинах. Разница в цене может быть значительной. Обязательно учтите стоимость доставки. Для минимизации расходов можно выбрать доставку Укрпочтой или воспользоваться самовывозом (если магазин имеет такие точки самовывоза в вашем городе).

Надеемся, наши рекомендации помогут вам сэкономить на покупках. Оставляйте свои идеи экономии в комментариях к посту.



На початок