Туры в Карпаты - незабываемые походы в жизни любого туриста

Карпаты по праву считаются одним из наиболее востребованных туристических направлений в Украине

Туры в Карпаты - незабываемые походы в жизни любого туриста

Величественные горы манят загадочностью и живописными пейзажами. Пешие восхождения выбирают не только опытные путешественники, но и новички, которые хотят открыть для себя волшебный мир Карпат. На сайте extremeguide.pro вы найдете множество предложений: от однодневных маршрутов до недельных походов. Новые знакомства и яркие впечатления с нами вам обеспечены! 

Популярные маршруты

Поход в Карпаты можно планировать в разное время года. Летом – это наслаждение волшебной природой, купание в горных реках, посиделки у костра. Зимой – экстремальное катание на лыжах, заснеженные вершины и полный выход из зоны комфорта. Маршруты могут быть разными:

  • Петрос и Говерла – востребованное направление как среди опытных туристов, так и у новичков, которые мечтают стать покорителями горных вершин. Самая высокая точка Петроса – 2020,2 м, Говерлы – 2061 м. 
  • Черногорский хребет – поход по самым экстремальным вершинам страны отлично подойдет для любителей острых ощущений.
  • Озеро Синевир – живописное место, окутанное легендами и древними тайнами. Хотя бы раз в жизни здесь должен побывать каждый путешественник. Большое озеро расположено среди гор и вековых сосен – завораживающая красота. 
  • Горганы – часть Карпат, которую смело можно назвать дикой. Здесь практически отсутствуют туристические тропы, настоящее экстремальное путешествие.

Как и когда готовиться к походу?  

Карпаты

Если вы не являетесь профессионалом, тогда обязательно начните подготовку к походу и восхождениям заранее: займитесь физической активностью, так как предстоит преодолеть множество километров, приобретите необходимое снаряжение, пообщайтесь с опытными гидами, которые расскажут подробнее о маршруте. Главное – будьте готовы морально, что восхождение – это не прогулка, а сложный процесс. 

Почему стоит выбрать extremeguide.pro?

Наша команда профессионалов на протяжении уже 11 лет организовывает туристические поездки, активный отдых, проводит экскурсии и обучение альпинизму. Безопасность для нас на первом месте, поэтому даже самые сложные маршруты продуманы до мелочей. Всегда в наличии у нас аптечки, спутниковая и мобильная связь, GPS-навигаторы. Каждый гид точно знает, что хочет получить турист, стремится создать позитивную атмосферу в группе, подарить положительные эмоции и впечатления на всю жизнь. По окончанию маршрута вы получите навыки выживания в экстремальных условиях, а памятные сувениры и сертификаты будут еще долго радовать приятными воспоминаниями! Выбирайте лучших – extremeguide.pro!



На початок