Ремонт авто с Америки в Киеве

Услуги по восстановлению и ремонту автомобилей, привезенных из Америки, предоставляются во многих специализированных сервисах Киева. Данные фирмы в большинстве случаев работают без посредников и самостоятельно осуществляют заказ и доставку необходимых для каждой модели запчастей. Ремонт авто из США осуществляется быстро, качественно и по приемлемым расценкам

Особенности авто из США

Вторичный автомобильный рынок постепенно пополняется автомобилями из США, при этом количество предлагаемых моделей постоянно растет. Данная тенденция обусловлена тем, что Америка является крупнейшей автомобилестроительной страной, продукция которой пользуется популярностью во всем мире. 

При этом стоит отметить, что американской машины с пробегом и в отличном техническом состоянии предлагаются по выгодной цене. Их стоимость может быть меньше на несколько тысяч долларов по сравнению с аналогами, реализуемыми в нашей стране. И это неудивительно, ведь американцы меняют свои машины на новые не реже одного раза в пять лет.

Авто из США

Основными особенностями американских авто являются:

  • эффектный внешний вид;
  • ремонтопригодность;
  • просторные комфортабельные салоны;
  • внушительный размер багажника;
  • наличие подвесок;
  • мощные двигатели;
  • богатый базовый набор оснащения.

Однако по уровню безопасности американские машины немного уступают японским и европейским. Ремонт авто с Америки в Киеве осуществляется в специализированных сервисных центрах. Чтобы найти такой сервис просто вбейте в гугл что-то вроде “ремонт авто с Америки Киев”, “восстановление автомобилей из США Киев” или “сервис по ремонту машин из США”, и сразу найдете то, что Вам нужно.

Ремонт авто из США

Ремонт авто из Америки имеет свои особенности. Старые модели с небольшим набором электроники более ремонтопригодны, что позволяет устранить дефекты и неисправности без применения специального оборудования. 

Кроме того, практически все американские автомобили имеют мощные объемные двигатели, отличающиеся долговечностью и большим запасом рабочего ресурса. Продлить срок их эксплуатации возможно, соблюдая следующие рекомендации:

  • использовать высококачественное топливо;
  • своевременно менять ремень ГРМ и подтягивать цепь;
  • не допускать перегревания мотора.

При выходе из строя цилиндро-поршневой группы, предполагается ее замена, так как доставка элементов, подходящих к американским моторам обойдется недешево.

Диагностика машины

Ремонт более новых авто из США с наличием бортового компьютера можно произвести в одном из специализированных сервисных центров Киева, одним из которых является наша фирма. Мы располагаем всем необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом. Заказ запчастей к авто осуществляется после их подбора в программах производителя по VIN номеру машины.

Мы делаем кузовной ремонт авто с США, включающий рихтовку и антикоррозийную обработку кузова, его тонировку и покраску, осуществляем реставрацию систем пассивной безопасности, замену автомобильной электрики. В спектр наших услуг входит техническое обслуживание машины, диагностика двигателя, подбор запчастей и ГСМ.

Сколько стоит ремонт автомобилей из США в Украине

Стоимость ремонта автомобиля из США может быть различной и зависит от ряда факторов:

  • характера повреждений;
  • стоимости запчастей и расходных материалов;
  • сложности работы;
  • состояния салона.

В нашем автосервисе действует фиксированный прейскурант цен. Каждая отдельная услуга имеет свою стоимость.

Ремонт автомобилей из США в Киеве

Перекраска машины обойдется примерно 26 тысяч грн, ремонт бампера — 350 грн, покраска капота — 2,5 тыс грн. Итоговая стоимость рассчитывается на основании осмотра машины специалистом и после прохождения дефектовки. Исходя из статистических данных, средняя цена ремонта авто из Америки в Киеве составляет 1600$.

Часто задаваемые вопросы

Стоит ли покупать американское авто и затем делать его ремонт?

Купить машину из Америки по выгодной цене вполне реально, даже если понадобиться делать его ремонт. Однако при выборе автомобиля следует убедиться, что он в хорошем техническом состоянии, не попадал в серьезные ДТП и если имеет неисправности, то незначительные.

Насколько сложно отремонтировать американский автомобиль?

Это зависит от состояния машины, ее модификации, наличия запчастей на автомобильном рынке. Ремонт автомобиля, купленного в США, в сервисах Киева возможен почти всегда.

Почему лучше обратиться к специалистам?

Специализированные фирмы осуществляют качественный ремонт авто с Америки, так как имеют достаточный опыт в данной области. Большинство компаний предлагают свои услуги по вполне приемлемым расценкам.



На початок