Лучшие бренды мужских кроссовок 2021-2022 года

Как мужская обувь кроссовки, по-видимому, не потеряют своей актуальности никогда

Лучшие бренды мужских кроссовок 2021-2022 года

Кроссовки давно уже стали классикой: сохранив традиции, они претерпевают инновации. Технологии, ультрасовременные материалы, новая эстетика — все эти идеи авангардисты моды неустанно представляют на подиуме.

Среди них — великие Converse рядом с юными Clae, и P448, и Voile Blanche, и многими другими. Количество новых моделей брендовых мужских кроссовок на сайте магазина брендовой одежды Ostriv https://ostriv.ua/ru/ поражают воображение.

Voile Blanche

Voile Blanche

Когда дизайнер Макс Верре основал компанию в 2004 году, философией бренда Voile Blanche сразу стали стиль и комфорт. "Белый парус" использует исключительно натуральные материалы — кожа, текстиль, украшая их металлическими и пластмассовыми вставками.

В ассортименте бренда в интернет магазина одежды по-прежнему лидируют две линейки:

  • Voile Blanche мужские повседневные кроссовки для путешествий и спорта. Применяются облегченные материалы со вставками из пластмассы и каучука.
  • Кроссовки для женщин Voile Blanche. С акцентом на спортивный, космический, городской дизайн.

Clae

Кроссовки ClaeРодившись в Лос-Анджелесе в 2001 году бренд вышел на рынок с кедами ручной работы. Основной упор компания делает на материалы. Например, они первыми создали кеды из кактуса. Компания нацелена на минимизацию следов своего производства в окружающей среде.

Clae не только используют в своих изделиях кожу высшего качества, что подтверждает множество независимых экспертных рабочих групп, но и используют веганские растительные материалы, например, коноплю, и даже экспериментируют с материалами вторичной обработки, например, пластиковыми бутылками.

Примечательно, что упаковка бренда также использует тару исключительно из переработанного картона минимум на 70%.

P448

кроссовки p448

P448 Обещают предоставить инновационные кроссовки лучшего итальянского производства и дизайна нового уровня тем, кто живет смело и бесстрашно.

От выбора материалов до раскроя кожи и ручной вышивки подошвы — каждый этап производственного процесса выполняется с тщательным вниманием к деталям. Каждый дизайн P448 разработан для достижения совершенства как по форме, так и по функциям. Команда опытных мастеров привержена качеству и комфорту как в дизайне, так и в исполнении.

Converse

converse кроссовки

Легенда спортивной обуви и элитной одежды, ставшей уже давно символом американской культуры вот уже сотню лет продолжают радовать даже самых изысканных модников.

"Кеды со звездочкой" стали неотъемлемым атрибутом как повседневной жизни тех, кто молод духом, так и представителей селебрити. По истине народный узнаваемый бренд можно увидеть как в репортажах о номинации "Оскара" так и в сводках уличных криминальных новостей.
Обувь с высоким и низким берцем от сезона к сезону только удивляет новизной, в то же время не утрачивая традиций бренда.



На початок