Салон красоты. Хороший салон красоты - залог Вашего успеха и здоровья.

В Москве располагается салон красоты под названием "Элит-Эстетик". Здесь предлагается огромный ассортимент услуг: аппаратная косметология, антицеллюлитный массаж, ультразвуковая и механическая чистка лица.

Салон красоты. Хороший салон красоты - залог Вашего успеха и здоровья.

В данном салоне работает команда профессионалов, которые учились в ведущих мастеров России и Украины.

"Элит-Эстетик" имеет женскую и мужскую зоны. Гостям салона предлагаются услуги парикмахерского зала, ногтевого сервиса, косметологии, коррекции фигуры, визажа, татуажа и пирсинга. В своей работе мастера используют лишь косметику проверенных, известных. К примеру, в ногтевом сервисе применяют средства компании Baehr, в косметологии товары - Beauty Spa, в парикмахерском зале - Green Light Luxury. 

Мастера маникюра заметили, что натуральный маникюр становится самым востребованным, многие клиентки уже отказываются от искусственных гелевых и акриловых ногтей. Однако натуральные ногти далеко не у всех посетительниц достаточно крепкие и красивые. Именно поэтому мастера ногтевого сервиса обратили внимание на биогель. Биогель – принципиально новый материал, который можно использовать для укрепления ногтевых пластин. Он содержит глицерин, органические протеины, витамины, касторовое масло. Ногти, которые укреплены биогелем имеют естественный здоровый вид. Они не слоятся, не ломаются, лак держится долго, ногти не скручиваются. Посредством этого материала осуществляют и наращивание. Для этого биогель тонким слоем наносят на ноготь, сушат посредством ультрафиолетовой лампы. Придают ногтям желаемую форму, полируют пилочкой. Такое наращивание займет примерно два часа. Снимается биогель размягчительным средством, которое не опасно для ногтевой пластины. Преимуществом такого наращивания считается то, что биогель позволяет ногтевым пластинам «дышать».



На початок