Особенности тарифа для предприятий

Крупным предприятиям в Украине регулярно приходится сталкиваться с колебаниями цен на голубое топливо

Особенности тарифа для предприятий

Во многом это связано с частыми переменами в политической и экономической ситуации по стране. Тоже самое касается стоимости транспортировки газа. Но уже с мая этого года положение заметно выровнялось, когда сеть Твій Газзбут стала продавать газ потребителям по всей стране по фиксированному годовому тарифу.

Теперь цена газа для предприятий напрямую привязана к годовому тарифу, установленному Национальной контролирующей компанией. Точно также этот тариф регулирует цены для бытовых пользователей. Так будет вплоть до начала второго полугодия 2022 года, что дает компаниям, потребляющим газ в больших объемах, уверенность в отсутствии слишком резких скачков цен.

В чем особенности работы Твій Газзбут с промышленными компаниями

Компания Твій Газзбут объединила украинских региональных поставщиков газа по всей стране. Она сотрудничает с крупными предприятиями на выгодных на обеих сторон условиях, благодаря хорошо развитой за годы работы системе транспортировки газа. Бизнес-компании всегда были приоритетными клиентами для Твій Газзбут, и потому для них всегда готовы интересные предложения по сотрудничеству.

Среди прочего, промышленные компании выигрывают, получая топливо у региональных поставщиков, по следующим статьям.

· Крупные предприятия получают гарантию защиты от резких колебаний стоимости газа. Эта страховка работает в рамках годового тарифа, но, по сути, это целый год сотрудничества, на который можно спокойно планировать свой бюджет.

· Для производства сотрудничество выгодно тем, что себестоимость их продукции не растет, а значит, нет необходимости компенсировать резки подорожанием скачки цен, и потому конечные потребители продукта не уйдут за более выгодной стоимостью к конкурентам.

· Стабильные цены производимых товаров в нынешних экономических условиях существенно повышают доверие к предприятиям, и повышают лояльность их клиентов.

· Тарифы региональных поставщиков, которые входят в сеть Твій Газзбут, выгодны не только для крупных предприятий. Среди её клиентов даже небольшие торговые точки, рестораны и кофейни, супермаркеты и магазины, салоны красоты, базы отдыха и санатории. Условия, которые предлагают региональные газопоставляющие компании, выгодны для клиентов любого уровня.

Особенность региональных операторов, работающих с предприятиями, в их надежности, а также стабильности, которая повышает окупаемость любого бизнеса.



На початок