Неоспоримое качество тортов от кондитерского дома "Вацак"

Кто-то назовёт это стереотипом, кто-то — пережитком прошлого, но в сознании большинства праздник неразрывно связан с тортом

Неоспоримое качество тортов от кондитерского дома "Вацак"

Без этого угощения едва ли можно представить, например, свадьбу или детский день рождения.

В Виннице можно заказать торт в Кондитерском Доме «Вацак». Доступна доставка.

Торт на заказ: плюсы и минусы

Готовая продукция из супермаркетов не всегда соответствует запросам потребителя. Торты на заказ имеют ряд преимуществ, но два из них являются основными:

  1. Качество продукта. «Вацак» использует только натуральные ингредиенты от зарубежных и отечественных поставщиков. Благодаря этому торт приобретает лучшие вкусовые качества.
  2. Уникальная рецептура и оригинальный дизайн. С помощью торта на заказ можно передать атмосферу любого праздника: от дня учителя до корпоратива на предприятии по изготовлению шин. Можно выбрать готовый дизайн торта на определённую тематику или разработать собственный: цветы, фигурки, украшения из мастики, крема, безе или пряников, шоколадные цифры и надписи помогут создать уникальное угощение, которое запомнится гостям и виновнику торжества.

К минусам тортов на заказ можно отнести лишь их стоимость, превышающую стандартный магазинный ценник. Тем не менее, этот ценник оправдан качеством и уникальностью десерта, а работа с поставщиками напрямую, без посредников, позволяет Кондитерскому Дому «Вацак» максимально снизить стоимость продукции.

Ассортимент

Один из основных поводов для заказа уникального торта — это, разумеется, свадьба. Это торжество в традиционном его понимании не обходится без большого торта в несколько ярусов. Далее идут детские праздники: из готовых дизайнов можно выбрать торты для девочки или мальчика, с героями мультфильмов или без них, а также тематические торты на крещение ребёнка.

Взрослые люди тоже зачастую любят сладкое. Торты на дни рождения и юбилеи помогут украсить праздник, а уникальный дизайн отразит увлечения (например, рыбалка или охота) или профессию именинника, напоминая о том, чем живёт виновник торжества. В ассортименте есть также стильные торты в тёмных тонах. Актуальны торты и для корпоративов: торт в виде униформы, микрофона или, например, строительной каски хорошо впишется в общий праздник.

Помимо дизайна, есть и возможность выбрать основу для торта — от классических рецептов до оригинальных находок. Кондитерский Дом «Вацак» получил международный сертификат качества и признание покупателей: вкус и качество продукции подтверждают многочисленные отзывы на просторах всемирной сети.



На початок