Подсветка клавиатуры в Macbook

Современный пользователь уже не может представить свою жизнь без компьютера, ноутбука, смартфона. Техника заняла центральное место в социуме.

Подсветка клавиатуры в Macbook

Девайс должен быть не только функциональным, но и комфортным, ведь многим приходится проводить перед монитором macbook целый день, включая ночь. Набирать текст многие могут, не глядя на клавиатуру, но что поделать тем, кто не обладает навыками слепого набора, а отправить сообщение в темное время суток нужно максимально быстро. Подсветка клавиатуры макбук - не только элемент дизайна вашего ноутбука, но и довольно удобный компонент, позволяющий значительно упростить работу с устройством при недостаточном освещении.

Запчасть представляет собой тонкую мембрану с отверстиями. Устанавливается строго под клавиатуру и накрывается верхней частью топкейса.

Таким образом, вы получаете освещение для клавиш и значительно экономите на изготовлении дополнительного освещения для клавиатуры в домашних условиях.

Подсветка клавиатуры хрупкая деталь и в следствии механического воздействия, попадания влаги, естественного износа, может выйти из строя. Если заметили, что ваша клавиатура работает некорректно, не медлите с визитом в сервисный центр Apple. Менеджер проведет диагностику вашего устройства, на следы попадания воды, пыли. Замена подсветки клавиатуры проводится в течение часа. Мастер по ремонту, в специально оборудованном помещении, профессионально проведет замену запчасти, значительно сэкономив ваше время.

Несколько советов, как продлить жизнь этой детали:

  1. Попадание влаги на макбук может вывести из строя, как и все клавиши целиком, так и подсветку. Поэтому, советуем бережно относится к детали, когда вблизи вода или любая другая жидкость.
  2. Механическое воздействие. Запчасть хрупкая и требует бережного отношения. Поэтому набираем текст аккуратно, без чрезмерного нажатия или иного механического воздействия.
  3. Бытует мнение, что изготовить подсветку клавиатуры возможно не выходя из дома. Это не полноценная деталь, а всего лишь 一 дополнительный источник освещения, на который вы потратите много сил, времени и, конечно же, финансов. Все таки, качественно выполнить замену комплектующей сможет только квалифицированный специалист в сервисном центре Apple.

Рекомендуем отдавать macbook только специально обученным мастерам, ведь вам не просто сделают ремонт, а окажут профессиональную помощь по любым интересующим вопросам.



На початок