Раскрыты детали сюжета фильма "Матрица 4"

Франшиза "Матрица" пользуется огромной популярностью. Поэтому неудивительно, что многих фанатов этого фильма взбудоражила новость о новой 4 части.

Раскрыты детали сюжета фильма "Матрица 4"

В интернете даже появились утечки сюжета будущей картины. Интересно, что несмотря на это, режиссеры отказываются раскрывать дополнительные подробности. Тем не менее, множество людей все равно продолжает ждать новинку.

Что известно о новом фильме

Новая "Матрица" не зря считается сейчас одним из ожидаемых кинопроектов. Режиссер Вачовски по всей видимости решил вернуть многих актеров, которые снимались в предыдущих частях. Однако следует учитывать, что привычные герои могут выглядеть совсем не так, как в прошлом.

Согласно появившимся в сети сливам, действия нового фильма будут разворачиваться в будущем. С момента окончания финала последнего фильма, как ожидается, пройдет около 60 лет. При этом внешность Нео останется такой же. Пока неизвестно, каким образом решит объяснить эту особенность сюжета.

Пока в сети появилось не очень много подробностей. Согласно утечке, события нового фильма будут происходить в мире, где между машинами и человеческом заключено перемирие.

Главному герою франшизы - Нео - придется пройти множество испытаний и решить огромное количество проблем, впрочем, как и в прошлых фильмах франшизы. Также, согласно сливам, известно о том, что Нео после пробуждения будет пытаться разыскать свою любовь, то есть Тринити.

При этом больше информации о новом фильме неизвестно. Ситуация осложняется еще и тем, что режиссеры фильма не стремятся раскрывать подробностей. Это может быть связано с различными причинами:

  • сливы на самом деле не настоящие;
  • они не хотят прежде времени подтверждать информацию.

В любом случае создатели картины не комментировали ни один из слухов, которые появились в интернете.

Нео и Тринити на мотоцикле в Матрице 4

Дата выхода нового фильма и отзывы

В данный момент известно лишь о том, что Матрица 4 должна выйти в декабре текущего года. Также есть информация о том, что она будет доступна на разнообразных онлайн-кинотеатрах.

Сейчас студия проводит тестовые показы. Это помогает понять, понравится ли фильм аудитории или в нем все же стоит что-нибудь изменить перед тем, как выпустить в кинотеатрах.

Один из пользователей сообщил о том, что он смотрел новый фильм. По его словам, картина показалась ему смешной, но в хорошем смысле. Пользователь также сказал, что фильм точно удивит зрителей, однако больше подробностей от него не было.



На початок