Нужен качественный копирайтинг? Это к нам!

Нужен качественный копирайтинг? Это к нам!

Копирайтинг — одна из услуг биржи контента, организующей взаимодействие заказчиков и исполнителей. Кабанчик — популярная интернет - площадка данной направленности, где за считанные минуты можно заказать услуги копирайтинга по написанию статей.

Услуги включают:

  • копирайтинг по различной цене;
  • рерайт статей;
  • статьи для журналов, газет;
  • продающие тексты для сайтов.

Стоимость выполнения работ зависит от тематики, сложности технического задания, сроков исполнения и уровня профессионализма копирайтера.

Как работает биржа со стороны нанимателя:

Заказчики, прошедшие регистрацию, размещают задание. После чего начинают поступать предложения потенциальных кандидатов. Работодатель изучает отклики и выбирает подходящего специалиста.

Наниматель имеет право потребовать доработку текста, который не соответствует предъявленным требованиям. После одобрения выполненного заказа работу следует оплатить.

По результатам совместной деятельности работодатель может оставить отзыв о копирайтере.

Как устроена биржа для копирайтера:

Авторы в поисках работы регистрируются на сайте. 

Затем просматривают ленту заказов, выбирая подходящие задания. Как правило, копирайтеры обращают внимание на расценки, дедлайн и предлагаемую тематику. 

Понравившиеся  предложения отмечаются откликом. 

Если заказчик принимает отклик, копирайтер выполняет задание, по необходимости общается в чатах по уточняющим вопросам, по пожеланию нанимателя вносит коррективы в текст, не соответствующий заявленным требованиям.

Преимущества биржи контента:

Сотрудничество выгодно и удобно для всех пользователей:

  • авторы могут встретиться с работодателями и заработать деньги, а владельцы сайтов подберут исполнителей, которым доверяют написание необходимых текстов по требуемым темам и с определенными параметрами;
  • гарантируется финансовая безопасность;
  • доступные, проверенные на практике условия организации сотрудничества, минимизируют возникновение конфликтных ситуаций;
  • имеющийся на интернет-площадке калькулятор цен и прайс позволяют ориентироваться в стоимости статей;
  • база Кабанчика предоставляет возможность копирайтерам прорекламировать свои способности, а работодателям отобрать лучших специалистов;

Тексты копирайтеров Кабанчика отличаются грамотностью, уникальностью и читабельностью.



На початок