Чем апартаменты в KANDINSKY Odessa Residence привлекают внимание инвесторов

Проект KANDINSKY Odessa Residence — воплощение эстетики и инноваций. Новый комплекс привлекает внимание благодаря эффектной архитектуре, престижной локации, безопасности и качественному сервису. Детальнее о преимуществах курортной резиденции — далее в материале.

Чем апартаменты в KANDINSKY Odessa Residence привлекают внимание инвесторов

Эксклюзивный проект

При разработке проекта архитекторы вдохновлялись творчеством знаменитого художника Василия Кандинского. Новый комплекс призван стать олицетворением архитектурного авангарда. Во всех апартаментах установлены панорамные окна от пола до потолка, из которых открывается восхитительный вид на набережную и море.

Интерьер общественных пространств подчеркивает «характер» проекта. В нем четко прослеживаются черты супрематизма. Будут использованы простые геометрические фигуры и разные текстуры поверхностей, натуральные материалы теплых оттенков и живые растения. Ознакомиться с рендерами можно в галерее комплекса KANDINSKY.

Локация — Французский бульвар

Здания строятся на Французском бульваре, в 10 минутах езды от центра Одессы. В непосредственной близости находятся модные кафе, концептуальные рестораны, популярные ночные клубы и большие супермаркеты.

Насыщенная внутренняя инфраструктура

Внутренняя инфраструктура будет закрывать ключевые потребности резидентов. На территории запланированы:

  • кафе и рестораны;

  • бутики одежды, обуви и аксессуаров;

  • магазин подарков;

  • цветочный бутик;

  • магазины деликатесов;

  • современный фитнес-клуб;

  • салон красоты;

  • открытый бассейн для владельцев апартаментов;

  • детский сад.

Благоустроенная придомовая территория

Территория резиденции будет пешеходной. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг, для посетителей — гостевой паркинг в зоне общего пользования. Запроектированы разные функциональные зоны для отдыха, общения, занятий йогой на свежем воздухе и яркого досуга.

Безопасность и качественный сервис

Предусмотрены системы контроля доступа и видеонаблюдения за общественными пространствами. Со смартфона можно будет оплачивать коммунальные и сервисные счета, вызывать домашнего мастера, дистанционно впускать курьеров и др.

Есть возможность выбирать между 1-комнатными, 2-комнатными и 3-комнатными апартаментами. Актуальную информацию, касающуюся цен за квадратный метр и условий инвестирования в ЖК КАНДИНСКИЙ Одесса Резиденс, озвучат в отделе продаж.



На початок