Качественные тестовые полоски от лучших производителей – медмагазин «Moidiabet.com.ua»

Пытаясь сэкономить на расходных материалах для глюкометра, многие диабетики не понимают, что именно качество тест-полоски определяет информативность анализа на сахар

Качественные тестовые полоски от лучших производителей – медмагазин «Moidiabet.com.ua»

Если в аптечке имеется глюкометр определенного бренда, именно с таким же названием должны быть и тест полоски. Иногда перед покупкой глюкометра более целесообразно будет изучить информацию об анализаторах для него, ознакомиться с отзывами тех, кто уже оценил качество тестовых полосок на личном опыте.

Лучшие тест-полоски для украинских диабетиков на сайте одного магазина

Компания Мой Диабет стремится максимально упростить жизнь людей, которым пришлось столкнуться с диагнозом диабет. На сайте их магазина представлен широчайший ассортимент товаров для диагностики, лечения и профилактики эндокринных расстройств различной этиологии.

Медики и опытные пользователи глюкометров единогласно отмечают, что лучшим качеством обладают импортные тест-полоски Акку Чек Актив https://moidiabet.com.ua/g59525356-test-poloski-accu и другие анализаторы этого бренда. Полоски европейского производителя рассчитаны на возможности и потребности покупателей с разными возможностями и предпочтениями.

Критерии, определяющие качество тестовых полосок на сахар

Качество полосок и информативность тестирования с их применением можно определить по таких характеристикам анализатора:

  1. Вид исследования. В продаже есть полоски фотометрического, электрохимического и биосенсорного типа.

  2. Минимальный объем биологического материала для исследования. Как правило, современным тестовым полоскам нужно не более 1,5 мкл крови для выдачи информативного ответа.

  3. Способ наполнения. Кровь может наноситься непосредственно на зону с реагентами через специальное окошечко или по принципу капиллярного наполнения, если забор проводился с помощью автоматического ланцетного устройства.

  4. Совместимость с моделью аппарата измерения сахара, имеющегося в домашней аптечке.

  5. Производитель и ценовая категория.

Для удобства диабетиков полоски реализуются в упаковках по 25,50 или 100 штук. На каждой пачке четко обозначены сроки хранения, а также есть подробная информация относительно техники проведения теста. В магазине Мой Диабет представлены только лучшие полоски и другие расходные материалы, поэтому сомневаться в их качестве не приходится, а также соответствуют сроку годности.



На початок