Обеденные столы на заказ — обеспечение уюта и комфорта

Совместное времяпрепровождение с семьей, друзьями за трапезой — это способ не только получить удовольствие от приема пищи, но и насладиться общением с близкими людьми

Обеденные столы на заказ — обеспечение уюта и комфорта

Следовательно, обеденные столы на заказ — отличный выбор для тех, кто желает оснастить свою кухню или гостиную уникальным предметом мебели. Особенным шармом обладают деревянные изделия, способные внести в интерьер неповторимую атмосферу, стиль.

Выбор обеденного стола на заказ из дерева

Одно из главных преимуществ такого подхода к покупке — возможность приобрести его в нужном размере, цвете, форме.

Вот что следует учесть при подборе идеального для своего дома варианта:

  • размер. При определении того, каким он будет, следует учесть, что всей семье должно быть за ним удобно, они не должны чувствовать никакого стеснения, недостатка места. Чтобы так и было, на одного человека должна приходиться площадь примерно в 40х60 см. Если помещение небольшое, то слишком крупный обеденный стол заказывать не стоит;
  • форма. Овальная, треугольная, прямоугольная, квадратная, круглая — такой она может быть. Бывают и изделия нестандартной формы. Классический вариант — прямоугольник, но он отлично впишется в помещение средних или больших размеров. Это касается и овальных моделей. Если нужно сэкономить пространство, стоит обратить внимание на квадратный, круглый, треугольный варианты;
  • количество ножек. Их может быть 2, 3, 4 и даже 1. Последний вариант очень удобен. Обеденный стол с одной ножкой достаточно комфортен, устойчив, к тому же он способен визуально немного увеличить площадь помещения. Удобными и надежными являются и модели с двумя и тремя опорными элементами. Не самыми устойчивыми выступают изделия с двумя ножками.

Немаловажным параметром выбора выступает материал, из которого выполнен предмет мебели. Это может быть ДСП, МДФ, стекло, камень, ротанг и даже металл. Но самым популярным вариантом остается деревянный массив. Элемент интерьера, произведенный из него, всегда будет выглядеть стильно, дорого, изысканно. Этот материал является экологически чистым, износостойким, обладающим высоким качеством.

Обеденные столы на заказ от компании Comodos

Она является производителем предметов мебели, использующим в своей работе деревянный массив. Фирма предлагает изготовление на заказ, что позволяет на выходе получить эксклюзивные изделия, выполненные по индивидуальным замерам и проекту. Подобрать подходящие варианты можно из каталога предприятия, а можно предложить и свои модели.

Обеденные столы на заказ от компании Comodos — это высококачественные предметы интерьера, которые долго прослужат, радуя своей эстетичностью.



На початок