Какой айфон выбрать в 2021 году

Самую яркую презентацию в 2007 сделала компания Apple, представив впервые человечеству iPhone. И хотя выбор оперативной памяти в данном гаджете был ограничен 4 и 8 ГБ, телефоны этого бренда быстро начали набирать популярность.

Какой айфон выбрать в 2021 году

Современный ассортиментный ряд смартфонов с «яблочком» расширен как по техническим характеристикам, так и в плане дизайнерских вариантов исполнения.

Какой iPhone самый популярный

Выбирая смартфон компании Apple, потребители часто сравнивают новинку бренда iphone 12 pro max, который был презентован в 2020 году, с не менее функциональными предшественниками. Естественно, чем новее модель телефона, тем более усовершенствованы его технические параметры.

На пике популярности последний год находится iPhone 12 pro max. Это самый большой гаджет модельного ряда, так как диагональ экрана составляет 6,7 дюйма. Также в данной модели имеется ряд внедренных современных технологий, которые отличают его от предшественников.

  1. Для производства iPhone 12 pro max используется устойчивая к повреждениям хирургическая сталь, прочное антиударное стекло и сверхстойкое покрытие Ceramic Shield Front.
  2. Специально для этой модели смартфона корпорация разработала новый процессор Bionic A14. Потребитель получает фаблет с 2 высокопроизводительными и 4 энергоэффективными ядрами. То есть мощность процессора увеличена на 40 %, но при этом снижен расход заряда.
  3. В данной модели используется новый 5G модем для подключения к высокоскоростному интернету.
  4. Девайс оснащен всеми необходимыми интерфейсами в усовершенствованной модификации.

Сильная сторона всех смартфонов Apple, включая iPhone 12 pro max – мощная внешняя и фронтальная камеры. Оптический зум с 5-кратным увеличением и объектив с эквивалентным фокусным расстоянием 52 мм позволяют делать снимки и видео высокого качества.

Какие есть альтернативы

Ассортиментный ряд iPhone дает возможность подобрать гаджет по определенным размерам, диагонали экрана и цветового исполнения. Конечно, эффективность работы девайсов разных моделей также отличается. На ряду с топовым iPhone 12 pro max пользуются популярностью менее дорогие модели:

  • iPhone 12 pro – смартфон, который обладает хорошим диапазоном накопительной памяти (до 512 Гб) и оперативной памяти (до 6 Гб);
  • iPhone 12 считается лучшей базовой моделью смартфонов Apple. Оснащен смартфон Led-экраном, собственной пространственной обработкой звука.

Ежегодно Apple презентует гаджет более усовершенствованный, чем предшественник. Это позволяет потребителю пользоваться всеми возможностями современных смартфонов.



На початок