Багажники Thule: комбинация практичности, надежности и эстетики

Современные автомобильные аксессуары значительно облегчают жизнь автовладельцев, позволяя им сполна наслаждаться всеми возможностями машины без каких-либо компромиссов.

Багажники Thule: комбинация практичности, надежности и эстетики

Багажники, крепления для лыж и сноубордов, велокрепления, а также боксы на крышу и поперечины являются одними из самых популярных приспособлений для транспортировки нестандартных грузов. Естественно, на рынке представлено огромное разнообразие всевозможных вариантов.

Несмотря на это, особым спросом пользуются изделия проверенных временем и надежных компаний. Ярким примером тому является шведский бренд Thule, который имеет почти 80тилетнюю историю и считается эталоном качества. Изделия марки полностью соответствуют всем нормам безопасности, тщательно проверяются перед выпуском в массы, а также имеют эргономичную форму, становясь прекрасным декоративным дополнением для авто любого плана.

Багажники Thule: надежность и долговечность

Отмеченные приспособления завоевали признание благодаря тому, что многие модели:

  • имеют низкую посадку, гарантируя максимальную близость к крыше автомобиля и эстетичность;

  • прошли испытания City Crash до 75 кг;

  • отличаются несколько выгнутой формой для быстрой и легкой подгонки;

  • дополнены телескопическими опорами, превращающими аксессуары в универсальные приспособления;

  • практически не издают какого-либо шума во время активного движения;

  • не повышают уровень потребления топлива;

  • дополнены специальной технологией, благодаря которой происходит качественное перенаправление воздушных потоков;

  • оснащены двойными литыми колпаками из пластика, которые значительно облегчают само крепление и воспринимаются в качестве прекрасного декоративного элемента;

  • изготавливаются из прочного материала, не подвергающегося коррозии;

  • сопровождаются 5тилетней гарантией от производителя;

  • легко устанавливаются и демонтируются.

Туле багажники нередко дополнены специальным замком, который значительно усложняет процесс взлома. Сам комплект состоит не только из багажной системы, но и из набора всех необходимых монтажных приспособлений. Бренд делает акцент на грамотном сочетании черного и серого, ведь подобная комбинация цветов прекрасно смотрится на автомобилях разных оттеночных решений и дополняет общий экстерьер.

Покупайте только оригинальную продукцию

Чтобы сполна оценить все положительные характеристики надежного шведского бренда, рекомендуется приобретать оригинальные изделия только в официальных магазинах. Pro-Eco считается одной из проверенных компаний, где можно без проблем купить качественный продукт по приятной стоимости и со всеми необходимыми документами. Организация старается как можно быстрее привести в Украину новинки производства, поэтому заядлым поклонникам автомобильных инноваций следует периодически знакомиться с новинками.

На сайте вся продукция Thule сопровождается реальным описанием, детальными характеристиками, информацией по поводу совместимости, а также отзывами. Чтобы подобрать идеальный багажник, можно воспользоваться соответствующей функцией на сайте или же обратиться к менеджерам компании, которые с удовольствием проконсультируют клиента. Доставка покупки бесплатна, причем как по Киеву, так и по всей Украине. Оплатить товар можно самыми разными способами. Данный момент оговаривается и обсуждается в каждом индивидуальном случае.

Если человек хочет сначала убедиться в практичности аксессуара и после решить по поводу его покупки, он может воспользоваться услугой проката багажника Thule. Предложение актуально на срок от 1 до 30 дней и сопровождается максимально гибкими финансовыми условиями. Подобная проверка на практике позволит убедиться во всех положительных моментах изделия.



На початок