10 сюрпризов, которые преподнесут вам стиральные машины Electrolux

Доступная цена и технологичность долгие годы обеспечивают бренду Electrolux симпатии украинцев. В сегменте стиральных машин компания и вовсе занимает лидирующую позицию, поскольку ориентирована на широкую аудиторию.

10 сюрпризов, которые преподнесут вам стиральные машины Electrolux

Поэтому неудивительно, что за ответом на вопрос, как выбрать идеальную стиральную машину, мы отправились именно к ней. 

Практичные решения для владельцев квартир

Жители многоэтажек предпочитают стандартные стиральные машины Electrolux с фронтальной загрузкой. В этом классе представлено наибольшее количество моделей, которые различаются между собой:

  • габаритами;
  • количеством программ стирки;
  • наличием сушки;
  • вместительностью.

В зависимости от собственных ожиданий и бюджета выбирайте модели с дополнительными опциями и приемлемым классом энергосбережения.

Особый бонус для владельцев квартир - мощная система защиты от протечек, поэтому соседи с нижних этажей будут в полной безопасности. 

Если перспектива переезда для вас туманна, устанавливайте встроенные модификации, чтобы максимально практично использовать пространство. Для владельцев не арендованного жилья такие решения наиболее выгодны – так вы и ценные квадратные метры сэкономите, и технику спрячете за фасадами мебели.

Как насчет тех, кто арендует жилье?

стиральная машина с верхней загрузкой в интерьере ванной комнаты

Чтобы сохранить свободное пространство в ванной или кухне, чаще выбирают стиральные машины с вертикальной загрузкой. Их корпус компактнее, поэтому установить их можно даже в самом маленьком уголке.

Тем, кто часто меняет жилье, такие модели предложат немало преимуществ:

  • компактные размеры и небольшой вес. При переезде вы запросто транспортируете машину даже в легковом автомобиле;
  • простота подключения. При должной сноровке и опыте вы подключите устройство к коммуникациям всего за несколько минут;
  • минимальный уровень шума. Сомневаетесь в эффективности шумоизоляции стен? Со стиральной машиной Electrolux вы расслабитесь во время стирки и соседей вряд ли побеспокоите.

Система SensiCare автоматически определяет вес загруженного текстиля и подбирает оптимальную длительность цикла, так что экономия времени с актуальными стиральными машинами выходит на новый уровень.

Стиральные машины для самых экономных

ниша для добавления моющих средств

В большинстве своем стиральные машины Electrolux 2020-2021 года выпуска наделены технологиями экономии ресурсов. С такой покупкой вы легко повлияете на счета за водоснабжение и электроэнергию и оптимизируете расход моющих средств.

При такой экономичности вы только выиграете в качестве стирки – предустановленные программы ухода за разными типами тканей бережно очищают одежду и делают ее мягкой и приятной на ощупь. Выбирая режим правильно, вы сохраните привлекательность и новизну вещей даже при частой стирке.

Те, кто ценит время, могут управлять стиральной машиной из серии Perfect Care 900 удаленно. Иначе говоря, вы планируете стирку в офисе, а вернувшись домой - достаете чистые вещи. 



На початок