Производители верхней женской одежды в Украине

Брендовая женская верхняя одежда необязательно должна быть из Европы или Америки. За последние несколько лет появились потрясающие торговые марки с биркой: «Made in Ukraine».

Производители верхней женской одежды в Украине

И это особенно радует. Украинские производители выходят на мировой рынок, участвуют в выставках и всячески популяризируют свой товар. Некоторые предприятия работают по «штучному» принципу – отшивают ограниченное количество моделей. В этом и есть эксклюзивность. Верхняя одежда отличается качеством, оригинальным стилем в сочетании с национальными мотивами.

Где купить верхнюю женскую одежду

Красивые фасоны, качественные ткани, фурнитура, ориентированность на особенности фигур покупательниц – все это можно найти в образах от украинских брендов. Среди именитых торговых марок такие так Moii, MARCHI, Elena Pigul и другие. Особого внимания заслуживает эксклюзивная верхняя женская одежда от компании Raslov (Харьков). С коллекцией можно ознакомиться на сайте по ссылке. Выбор зависит от целевого применения, стиля, возраста, образа жизни, вкусовых предпочтений.

Разновидности:

  • куртки;
  • парки;
  • пуховики;
  • пальто – классика гардероба;
  • плащи;
  • тренчкоты;
  • шубы.

Мастерские по пошиву используют специальные ткани для создания фирменных моделей. Не боятся экспериментировать, добавляют запоминающийся декор, сочетают разные фактуры и цветовые оттенки. Если необходимо купить женскую верхнюю одежду, рекомендуем изучить предложения от украинских дизайнеров в интернете. Оформить заказ не составит труда, так как все магазины предоставляют расширенную информацию на официальных сайтах. На что обратить внимание во время покупки:

  • необходимо демисезонное изделие или на зиму;
  • практичность;
  • подбор по размеру;
  • качество;
  • цвет;
  • бренд;
  • требования к уходу и хранению.

Демисезонные вещи могут делиться на несколько видов в зависимости от погодных условий. Плащи, короткие куртки и тренчкоты актуальны для теплой осени и весны. Пальто – неизменный атрибут. Благодаря элегантности дополняет практически любой образ. Сейчас его носят и со стильными кроссовками, спортивными сумками, на деловые встречи, свидания, в театр, важные мероприятия. Главное – правильно подбирать аксессуары и сочетаемые цвета. 

Стильная верхняя женская одежда производится и для зимних холодов. Утепленные пальто с меховыми воротниками, капюшонами, рукавами с отделкой из натурального или искусственного меха актуальны в этом сезоне. Такая вещь согреет и защитит от ветра или метели.

Изделие должно хорошо сидеть, не сковывать движения, быть удобным в носке, выполнять свои прямые функции. На сайте для каждой позиции товара указана размерная сетка. Это поможет определить требуемый размер с учетом ваших параметров. Разнообразие фасонов позволяет выбрать одеяние, идеально подходящее под тип фигуры.

Производитель верхней женской одежды отвечает за качественные характеристики своей продукции. На фабрике применяются надежные ткани, утеплители и фурнитура. Разработкой моделей, кроем занимаются специально подготовленные люди. После отшива партии каждая единица проходит многоступенчатый контроль на соответствие стандартам.

Сегодняшние тренды дают полную свободу действий женщинам. Можно дополнять лук модными аксессуарами, комбинировать разные образы, экспериментировать в цветовых решениях. Базовыми оттенками считаются – бежевый, коричневый, черный, серый, хаки. Но девушки могут выбирать и более яркие цвета – голубой, розовый, красный, синий. 

Каждый бренд отличается уникальными дополнениями. Прежде всего одеяние должно подчеркивать индивидуальность, достоинства фигуры и просто нравиться владелице.

Женская верхняя одежда от производителя, как и любой элемент гардероба, требует особого ухода. Стирать пуховики рекомендуется в машинке на специальной программе, тщательно высушивать, расправляя утеплитель. Изделия из пальтовой ткани, шубы, вещи с меховыми вставками целесообразней отдавать в химчистку. С наступлением тепла и лета правильно хранить: не складывать в коробки или кульки, развешивать на тремпелях с широкими плечиками, укрывать чехлами от пыли, применять средства от моли.

Недорогая женская верхняя одежда представлена в магазине Raslov. Компания специализируется на продаже собственной продукции. Цены доступные, учитывая прямые поставки без посредников. Новая коллекция удивит модниц необычными моделями. Оплата производится онлайн. Доставка возможна в Киев и другие города Украины.



На початок