Wellpacks - Интернет магазин пакетов и упаковок в Украине

Упаковка выполняет несколько функций: защита товара от повреждений во время транспортировки и хранения, защита окружающей среды, фасовка сыпучих продуктов.

Wellpacks - Интернет магазин пакетов и упаковок в Украине

Кроме того, упаковка может стать маркетинговым инструментом, привлекающим внимание к товару и формирующим уровень доверия покупателей. Заказать любые виды упаковки, от пакетов до мебельных коробок и чехлов для одежды, предлагает Wellpacks https://wellpacks.com.ua/ru - Интернет магазин пакетов и упаковок в Украине. Компания располагает собственным производством и предлагает большой выбор готовой продукции, а также изготовление коробок, пакетов и прочих видов упаковочных материалов на заказ.

Основные виды упаковки

В зависимости от типа товара используют различные упаковочные материалы. Из самых популярных видов упаковки выделяют:

  • полиэтиленовые и бумажные пакеты (эта универсальная продукция, подходящая для расфасовки товаров, для упаковки покупок или отправки товаров через интернет и т.д.);
  • пленки (различные виды пленки применяют для пищевых продуктов, защиты мебели, бытовой и компьютерной техники и т.д.);
  • коробки (коробки разных размеров и формы применяют для обуви, мебели, почтовых отправлений, техники, для хранения товаров на складе и транспортировки).

Кроме того, Интернет магазин пакетов и упаковок в Украине "Wellpacks" предлагает сигнальные ленты, вакуумные пакеты, контейнеры для готовой еды и прочие виды продукции. Разнообразный ассортимент позволяет заказчикам подбирать материалы с учетом вида и специфики товаров, подробнее смотрите здесь https://wellpacks.com.ua/ru/catalog/bumazhnye-pakety.

упакованный подарок

Брендирование упаковки

При заказе упаковки выбирайте компании, которые проводят брендирование продукции. Название вашей фирмы, логотип, тематические изображения – все это позволит привлечь внимание покупателей и повысить узнаваемость вашего бренда. Как показывают маркетинговые исследования, покупатели больше доверяют производителю, если видят качественную и красиво оформленную упаковку.

Каким требованиям должна соответствовать упаковка?

Помимо привлекательного внешнего вида, упаковка должна обладать следующими характеристиками:

  • надежность и устойчивость к разрывам и повреждениям;
  • сохранение презентабельного вида при хранении и транспортировке;
  • сохранение первоначального вида и потребительских характеристик продукции.

Если вы затрудняетесь с выбором упаковки, всегда можно обратиться к менеджерам интернет-магазина. Специалисты помогут найти индивидуальные решения, оптимально подходящие для вашей продукции.



На початок