Во всех (почти!) кинотеатрах Украины — Веном 2: Карнаж

В ожидании этого американского экшн-триллера в жанре «Фантастика» томятся миллионы украинских поклонников Эдди Брока — журналиста, волей судьбы наделенного инопланетным симбиотом сверхчеловеческими способностями.

Во всех (почти!) кинотеатрах Украины — Веном 2: Карнаж

Так не пропустите же Веном 2: Карнаж, выходящий в прокат 8 октября 2021 года — допремьерный показ будет накануне (7.10.21), а последний официальный состоится 17 ноября 2021 года.

Краткие подробности ожидаемой премьеры

Это продолжение нашумевшего в свое время (в 2018 году) Венома, остросюжетного боевика, сюжет к которому написали Джефф Пинкнер и Скотт Розенберг. В основу триллера положены оригинальные комиксы издательства Marvel Comics: они посвящены аналогичному персонажу Эдди Броку.

Над продолжением первой экранизации работали одновременно четыре компании:        

  • Columbia Pictures;
  • Marvel Entertainment;
  • Tencent Pictures;
  • Pascal Pictures.

В украинском прокате новинка продублирована национальным языком (Українська мова).

веном афиша

Чуть-чуть о сюжете «Веном 2» (без спойлеров!)

Теперь супермена с жестоким альтер-эго Эдди Брока ждут еще более сумасшедшие испытания!

Затейливый сюжет начинается с ретроспективы в прошлое: далекий 1996 год и зарождение любви между юным будущим серийным убийцей-психопатом Клетусом Кэссиди и обладающей сверх способностью воздействовать на живое с помощью звука Френсис Бэррисон.

Почти двадцать лет спустя с главным героем свяжется детектив Патрик Маллиган, мечтающий подготовить репортаж о Клетусе Кэссиди: он согласен дать интервью только Броку.

Главные роли и другие нюансы

Как всегда, роль Эдди Брока будет играть полюбившийся зрителю Том Харди. Героиню Энн Вейинг сыграет снова Мишель Уильямс.

Продюссировал ленту все те же Ави Арад, Мэтт Толмакрен и Эми Паскаль, к которым добавились еще три инвестора: Келли Марсел, Хатч Паркер и сам Том Харди. Как и прошлый раз, сценарий писал Келли Марсел, но уже самостоятельно, а не в соавторстве с Джеффом Пинкнером и Скоттом Розенбергом.

В новом супергеройском фильме  поменялся режиссер: вместо Рубена Флейшера картину снимал Энди Серкис.

Где посмотреть триллер и полнометраж

Качественную промо-версию Венома 2 можно уже сегодня увидеть на Multiplex. Треллер демонстрируется в онлайн-режиме при кликании по виртуальной кнопке прямо под постером фильма на соответствующей странице Мультиплекс.

Здесь же доступно актуальное расписание сеансов, анонсированных в кинотеатрах Киева, Днепра, Львова и еще 14 городах страны. Для удобства представлены адреса и название кинотеатров, а  также точное время сеанса и его конкретные особенности (например, 3D — с привлечением технологий объемного изображения для зрелищных спецэффектов).



На початок