Лучшие автомобили Вольво, которые можно приобрести в 2021 году

Компания Volvo зарекомендовала себя на рынке как производитель надежных автомобилей

Лучшие автомобили Вольво, которые можно приобрести в 2021 году

На протяжении последних нескольких десятков лет она выпускала модели, которые постоянно перерабатывались и улучшались, при этом продолжая оставаться актуальными. Среди них есть несколько машин, заслуживающих особого внимания.

При составлении данного списка учитывались самые разные ценовые категории и типы кузова. В результате в подборку попали автомобили Вольво, среди которых седан, кроссовер и универсал.

Volvo XC70

Открывает тройку лидеров универсал, недавно получивший обновление внешности и дополнительные особенности в виде расширенного электропакета. Его отличительными особенностями являются:

● Значительный клиренс, позволивший решить проблему с движением по легкому бездорожью и разбитым отечественным дорогам.

● Наличие выбора между бензиновыми и дизельными моторами. Покупатель может сам решить, что для него важнее: скорость и драйв или экономичность и безопасность.

● Вместительный багажник. Автомобиль оптимален для дальних поездок, к примеру, в отпуск или на загородную дачу.

Volvo XC90

Если требуется еще большая проходимость и устойчивость на дороге, стоит взглянуть на старшего брата предыдущей модели – кроссовер XC90. Он продается почти 15 лет, однако не теряет своей актуальности. Ежегодно его комплектация обрастает новыми «фишками», а функциональность отдельных систем оптимизируется.

Среди достоинств данного авто можно выделить:

● Высокий уровень безопасности за счет использования пассивных элементов и прочного кузова.

● Надежность, достигаемая посредством использования исключительно качественных комплектующих.

● Полное оснащение необходимыми техническими новинками, среди которых мультимедийные системы нового поколения, компактные камеры заднего вида, продвинутый климат-контроль и другая электроника.

Volvo S60

Для желающих пользоваться бессмертной классикой, идеально чувствующей себя на трассах и автобанах, предназначен седан S60. Совсем недавно он претерпел существенные изменения, сделавшие из невзрачного кузова настоящий спортивный автомобиль.

Модель не может похвастаться большим багажником или высоким потолком в салоне, как предшествующие варианты. Зато в устойчивости на хорошем дорожном покрытии ей нет равных. А дополнительные системы безопасности вроде ABS нового поколения позволяют даже при плохой погоде сохранять уверенный контроль.



На початок