Обзор препарата Уролесан

Уролесан - достаточно популярное спазмолитическое средство

Обзор препарата Уролесан

Его отличительной особенностью является то, что его изготавливают из растительных компонентов. Уролесан обладает достаточно широким спектром различных эффектов.

Например. употребление данного препарата оказывает противовоспалительное, желчевыводящее и множество других воздействий на организм человека. Также при помощи Уролесана можно подкислить мочу и увеличить вывод разнообразных вредных веществ, к числу хлоридов и так далее. 

Следует принимать во внимание, что Уролесан представляет собой БАД. По этой причине данный препарат нельзя подвергать различным фармакологическим исследованиям.

Основные особенности приема 

Уролесан принимают по 1 таблетке. Делать это необходимо 3 раза в день. Следует принимать во внимание. что при проявлении разнообразных проблем со здоровьем (например, почечных колик) нужно незамедлительно повысить дозировку до 2 таблеток. 

Уролесан следует употреблять перорально. При этом таблетки не нужно разжевывать: достаточно просто проглотить их. Их рекомендуется запивать небольшим количеством воды. 

Также Уролесан выпускается в виде капель. Их принимают на куске сахара. На него нужно нанести 8-10 капель препарата. В случае появления проблем со здоровьем (например, тех же почечных колик) требуется повысить дозировку до 20 капель. 

Рекомендуется проходить курс в течение 7 дней. В случае необходимости его можно увеличить до 1 месяца. Следует принимать во внимание, что предварительно нужно проконсультироваться с врачом. 

Противопоказания

  • Непереносимость к компонентам Уролесана. 
  • Несовершеннолетний возраст. 
  • Гастрит или язва и так далее. 

Показания к применению 

Уролесан рекомендуется применять в случае наличия болезней почек и мочевыводящих путей. К их числу относятся, например, цистит, холецистит и так далее. 

Особые указания

Уролесан не рекомендуется применять, если в почках имеются камни, диаметр которых составляет более 3 мм. Также необходимо принимать в расчет, что в составе Уролесана содержится этиловый спирт. Однако его концентрация невысока. Она не оказывает никакого негативного влияния, например, на безопасность при вождении машины. 

Условия хранения 

Уролесан требуется хранить в темном месте, на него не должны попадать лучи солнца. Кроме того, температура в этом месте не должна быть слишком высокой - не более 25 градусов тепла. 



На початок