Брендовые женские брюки: как правильно выбрать фирменные брюки

Брюки полюбились многим за сочетание удобства, комфорта ношения и стильного внешнего вида. Такая вещь хорошо сочетается с любым верхом, создавая самые разные луки для работы, шоппинга и праздничных выходов в свет.

Брендовые женские брюки: как правильно выбрать фирменные брюки

В этом сезоне дизайнеры решили удивить огромным разнообразием моделей, которые удачно вписываются в современный ритм жизни. Какие вариации брюк на модной волне в этом сезоне и как правильно выбрать изделие? Ответы на эти вопросы вы узнаете в нашей статье. 

Модные тренды на женские брюки в 2021-2022 

В нынешнем сезоне дизайнеры дали волю экспериментам, выпуская в свет брюки в огромном разнообразии расцветок, моделей, тканей, принтов и дизайнерских решений. Среди популярных трендов стоит выделить следующие: 

  • Кожаные – эффектно смотрится в деловых и уличных аутфитах в ансамбле с базовыми вещами. Встречается как в традиционном черном цвете, так в ярких ягодных оттенках. 
  • Широкие вариант, выгодно скрывающий недостатки фигуры, дающий свободу движениям и создающий воздушные романтичные образы. 
  • Кюлоты – прекрасная альтернатива юбке, поскольку внешне напоминает последнее изделие. Сделанные из воздушного материала, они гармонично сочетаются с топом, блейзером и жакетом.  
  • С высокой посадкой – такая модель не спешит покидать модный олимп. Она красиво подчеркивает талию и бедра, визуально увеличивая при этом рост. Интересно смотрится с рубашкой или свитером, заправленным в пояс. 
  • Укороченные ⅞ – сочетаясь с обувью на каблуке, подчеркивают красоту щиколоток. Комбинируйте с нежной блузкой или рубашкой в мужском стиле. 
  • С оригинальным принтом. Анималистика, геометрия, цветочные мотивы, этнические узоры и прочие дизайнерские решения придают образу свежие нотки. 

Цветовая палитра брендовых брюк напоминает буйство красок. Черную и белую классику дополняют бежевые, серые, розовые и прочие спокойные тона. Найдется место также ярким фиолетовым, розовым, красным и другим ярким брюкам.

Как правильно выбрать фирменные женские брюки 

Качественные и оригинальные брюки выпускают известные европейские бренды. Модели с оригинальным дизайном можно посмотреть по ссылке - https://bonlook.ua/brands/ted-baker/. Но как выбрать ту модель, которая идеально впишется под вашу фигуру и стиль жизни? Все очень просто, если знать все основные нюансы: 

  1. Тип фигуры. Если у вас “яблоко”, вам подойдут брюки с высокой талией. Для “грушевидного” силуэта идут больше классические прямые брюки со стрелками. Дамам с фигурой “перевернутый треугольник” стоит присмотреться к расклешенным моделям. Если у вас “прямоугольник”, визуально подчеркнуть талию под силу приталенным моделям и дудочкам. А чтобы сделать акцент на привлекательности “песочных часов”, выбирайте прямую классику или модель с клешем от бедра. 
  2. Размер. Измерьте обхват талии и бедер, после чего сопоставьте полученные данные с размерной сеткой, указанной на сайте интернет-магазина. 
  3. Материал. Для холодного времени года выбирайте изделие из плотного и хорошо сохраняющего тепло материала: шерсти, вельвета, бархата и так далее. Для лета и весны идеально подходят изделия из хлопка, льна и шелка, которые хорошо пропускают воздух. 
  4. Цвет. Хотите казаться стройнее? Тогда ваш вариант – темные брюки. Добавить, наоборот, немного объема могут светлые модели. 

Ознакомившись со всеми вышеперечисленными нюансами выбора и взяв во внимание трендовые новинки, вы 100% выберите то изделие, которое подчеркнет достоинства вашей фигуры, скроет ее недостатки и впишется в задуманный образ. 



На початок