4 главных достоинства отбеливания зубов

К сожалению, в современном обществе до сих пор ходят мифы про отбеливание зубов. Некоторые люди ошибочно считают, что это небезопасная процедура. Это совершенно неправильное мнение!

4 главных достоинства отбеливания зубов

Современное отбеливание зубов https://skyclinic.ua/service/otbelivanie-zubov/ считается медицинской процедурой, которая выполняется с косметологическими целями. Препараты, которые используются в процессе проведения процедуры:

  • абсолютно безопасные;

  • проверенные годами;

  • не способные нанести хотя бы малейший вред здоровью человека.

Отбеливание зубов, которое проводится в стоматологической клинике Skyclinic выполняется высококвалифицированными опытными врачами.

1. Отбеливание зубов дарит красивую улыбку

Люди обращаются в стоматологическую клинику для отбеливания зубов, чтобы осветлить эмаль, сделать ее на 3-6 тонов светлее. В итоге после проведения процедуры, улыбка выглядит великолепно, она становится идеальной, привлекает к себе внимание окружающих. Как следствие, улыбка невероятно красивая, сексуальная и привлекательная.

2. Уверенность в себе

Человек, который понимает, что его зубы не слишком белоснежные, эмаль на них жёлтая, в некоторых местах вообще покрыта пятнами, всегда чувствует себя неуверенно. Он лишний раз пытается не улыбаться, разговаривая с коллегами и с родными. В итоге возникает много комплексов, не удается пробиться по карьерной лестнице, не удаётся добиться расположения коллег.

Своевременно проведенное отбеливание зубов решает эту проблему максимально быстро. Человек:

  • обретает уверенность в себе;

  • полноценно улыбается;

  • нисколько не стесняется собственной внешности, наоборот, гордится ею.

3. Никакой боли!

Процедура отбеливания происходит в кабинете стоматолога абсолютно безболезненно. Пациент не испытывает никаких неприятных ощущений. При этом часто никакие виды анестезии не используются.

4. Длительный эффект

Как показывает практика, после процедуры отбеливания зубов эффект белоснежной улыбки сохраняется от 1 года до 7 лет. Однако после выполнения процедуры пациент должен соблюдать некоторые ограничения в течение 2 дней. Например, за эти 48 часов нельзя пить кофе, употреблять в пищу любые красящие продукты, в том числе чай.

Процедура отбеливания зубов, выполненная в профессиональной стоматологической клинике, подарит вам уверенность в себе и невероятно красивую белоснежную улыбку. Уйдут психологические комплексы, которые раньше мешали полноценно жить.



На початок