Какой бывает металлическая мебель?

Металлическая мебель высоко ценится за прочность, практичность, надежность, долговечность, хорошо смотрится в жилых и общественных помещениях

Какой бывает металлическая мебель?

В отличие от пластика и синтетики, она не выделяет в окружающее пространство вредных веществ, абсолютно безопасна для взрослых, детей, животных. 

Какой бывает металлическая мебель?

Характерной особенностью мебели, изготавливаемой из металла, является многообразие:

  • Стеллажи в магазин и для складов. Бывают потолочными и паллетными.
  • Шкафы для хранения одежды. Получили широкое распространение при обустройстве раздевалок в учреждениях различного направления, камер хранения в супермаркетах. Бывают с отсеками под скамьи.
  • Картотечные, бухгалтерские, архивные шкафы. Используются для эргономичного и упорядоченного хранения различной документации на крупных предприятиях и в небольших офисах.
  • Гардеробные скамьи. Служат для переодевания посетителей различных заведений.
  • Банкетки для медицинских и офисных учреждений. Позволяют организовать «комнату» ожидания для клиентов/посетителей.
  • Верстаки и шкафы. Предназначаются для хранения инструментов в личных гаражах, мастерских.
  • Кровати. В основном приобретаются для детских и больничных учреждений.
  • Это лишь небольшая часть ассортимента, предлагаемого нашей компанией.

Особенности стеллажей для торговли

торговое оборудование

Бесперебойное функционирование магазина во многом зависит от качества оснащения и наличия соответствующего инвентаря. Например, большую роль играет торговое оборудование для хранения и размещения продукции. Отличным решением становятся брендовые стеллажи.

Это современное и стильное решение для крупных компаний и торговых сетей. Многие предприниматели отдают предпочтение брендовым стеллажам, поскольку это удобно и практично. Они могут использоваться в любом помещении. Но для того чтобы конструкция прослужила долгий срок, нужно приобретать её у проверенного производителя.

Преимущества инвентаря

Производство универсальных брендированных стеллажей - это:

  1. Прочность. Каркас отличается достаточной прочностью;
  2. Оригинальный внешний вид. Конструкция выполнена в современном стиле и помогает создать необычное оформление магазина;
  3. Привлекательная стоимость. Стеллажи в магазин отличаются доступной ценой, что выгодно для многих предпринимателей и владельцев крупных компаний.

Интерьерная металлическая мебель на заказ

Серийное производство — стандартные изделия из металла для получения максимально функциональной, эргономичной и эстетически привлекательной обстановки. Оно направлено на обустройство складских, торговых, промышленных и иных предприятий предметами первой необходимости.

Изготовление дизайнерской мебели из металла на заказ преследует иные цели, выходящие за рамки стандартов. Проект создается с использование 3D-макетов, позволяющих видеть конечный результат и разрабатывается с учетом внешнего облика и способности выдерживать оказываемые нагрузки.

Заказчик получает возможность спроектировать обстановку офиса, бутика, салона с использованием целого комплекса металлической мебели. Это не только стеллажи, столы и стулья, но и эксклюзивные оригинальные диванчики, тумбы и так далее. Они позволяют придать неповторимый облик всему помещению, что положительно отражается на имидже учреждения.



На початок