Apple MacBook Pro 16: ноутбук заслуживающий внимания

MacBook Pro – это легендарный компьютер, предназначенный для самых требовательных пользователей

Apple MacBook Pro 16: ноутбук заслуживающий внимания

Оснащен очень мощными процессорами M1 или Intel следующего поколения, графическими чипами и четкими дисплеями Retina. Приобрести данную технику можно на сайте https://www.istore.ua/ по самым привлекательным условиям.

Почему стоит приобрести этот ноутбук?

MacBook Pro это компьютер, созданный для работы. Независимо от того, редактируете ли вы фотографии или занимаетесь монтажом видео или нуждаетесь в высокой производительности для других задач, MacBook Pro готов к любой задаче. Новый MacBook Pro удивит вас не только более тонким и легким дизайном, но и более мощными компонентами, которые ускоряют вашу работу. Кроме того, новый MacBook Pro - это совершенно новый способ взаимодействия с первой в MacBook стеклянной панелью Multi-Touch-Touch Bar.

Отныне вы будете иметь доступ ко всем полезным инструментам прямо с клавиатуры, что сделает вашу работу более комфортной. Ко всем перечисленным выше преимуществам стоит добавить самый яркий и красочный дисплей, который появился в MacBook, который поставляется в размерах 13 и 15 дюймов.

Клавиатура Макбук

Революционные технологии 

Touch Bar единственный в своем роде сенсорный дисплей, который адаптируется к вашим действиям. Революционный инструмент, с помощью которого вы будете выполнять все действия быстрее, чем когда-либо.

  • Touch Bar со встроенным в клавиатуру панелью Multi-Touch, в технологии OLED, которая позволяет вам управлять программами, использование различных функций, изменения стилей письма, редактирования фотографий и много, много других вещей, потому что Touch Bar адаптируется для текущего приложения.
  • Кроме того, вы можете редактировать, какие инструменты в данный момент должны отображаться, добавлять новые или удалять ненужные. Кроме того, впервые в MacBook вы найдете Touch ID Reader, который, как и в случае с iPhone или iPad, защитит ваши данные.
  • Расширяйте, сворачивайте и настраивайте системные регуляторы для изменения громкости, яркости и других настроек.

 MacBook Pro всегда считался мощным мобильным компьютером для сложных задач. Несмотря на то, что новый MacBook более тонкий, чем MacBook Air, его производительность по-прежнему остается на высшем уровне. Последние компоненты, доступные в новом MacBook Pro, позволяют выполнять свою работу быстрее, без лишних ожиданий.



На початок