Какие приложения стоит установить: лучшие программы для Android

Ежедневно появляются новые приложения, но не все они достойны внимания. Узнайте, какие программы однозначно стоит установить на свой смартфон.

Какие приложения стоит установить: лучшие программы для Android

В магазине Google Play есть несколько приложений, которые точно пригодятся, упростят жизнь и сделают её более приятной.

Adobe Photoshop Camera

Это приложение можно использовать не только для стандартной обработки фото. Оно предлагает фильтры с учётом особенностей снимаемых объектов, и их больше восьми десятков. Также программа поможет внести корректировки как до использования эффектов, так и уже после него. Пользователь может отредактировать цветовую гамму, яркость и резкость, экспозицию, задний фон и многое другое. Любители снимков, в том числе селфи, такое приложение точно оценят!

Ablo

Данное приложение стало одним из лидеров 2019-го года, и у него до сих пор мало аналогов. Программа буквально стирает языковые границы и позволяет легко и непринуждённо общаться с людьми из самых разных уголков планеты. Вы просто выбираете собеседника и начинаете виртуальный разговор, а Ablo полностью берёт на себя трудности перевода. Кстати, в интерфейсе есть возможность видеочатов и создания собственного профиля.

Radio by Deezer

Любите слушать радио? Тогда это приложение – то, что вам нужно. Оно открывает доступ к 30 тысячам различным отечественных и иностранных радиостанций, причём отлично структурирует их по жанрам и другим параметрам. Вы сможете выбрать радио с учётом настроения, случая. Можно создавать список избранного, добавлять сюда станции. Причём использование совершенно бесплатное.

FBReader

Такое приложение абсолютно точно понравится любителям книг, ведь оно имеет оптимальный функционал и простой, понятный интерфейс без лишних элементов. Эта программа появилась одной из первых, но постоянно совершенствуется и развивается, поэтому остаётся востребованной. Текст можно настраивать, выбирая подложку, боковые клавиши, перелистывание страниц, фон, размер букв. Также доступна интеграция с популярными книжными каталогами без подключения к сети.

MAPS.ME

Это одно из лучших приложений из категорий путешествий и карт. Для начала пользования нужно просто бесплатно установить нужные карты конкретной местности, чтобы искать разные точки, строить маршруты, узнавать интересные места и достопримечательности. Такой функционал не требует интернет-подключения, работает оффлайн. А ещё можно искать отметки о дорожных пробках, работающих ресторанах и прочих заведениях.

Разработкой полезных мобильных приложений занимается команда специалистов Nixsolutions, которая также создаёт ПО, проводит бизнес-анализ, реализует удалённое администрирование и специализируется на IT-аутсорсинге. Интересны подробности? Ищите их на Nixsolutions reviews.



На початок