Лучшие чехлы и чехлы для MacBook Air в 2022 году: варианты для любого стиля и бюджета

Держите свой ноутбук в безопасности с лучшими чехлами и чехлами для MacBook Air на рынке сегодня.

Лучшие чехлы и чехлы для MacBook Air в 2022 году: варианты для любого стиля и бюджета

Чехол для MacBook Air 13 защитит ваше драгоценное устройство и будет отлично смотреться. Мы собрали лучшие чехлы для MacBook Air в различных стилях и по разной ценовой категории.

1. Кожаный чехол Apple

Этот чехол изготовлен из роскошной высококачественной французской кожи, которая излучает роскошь, и будучи официальным продуктом, он подходит для вашего MacBook Air, как вторая кожа. Качество этого продукта не имеет себе равных — что правильно, учитывая высокую цену. Кожа не только прочная и долговечная, но и со временем у чехла будет развиваться замечательная патина. К тому же, он достаточно тонкий, чтобы попасть в специальную сумку для ноутбука, если вам понадобится дополнительная защита.

2. Чехол ICON Sleeve с Woolenex

Этот чехол Incase ICON обеспечивает полную защиту поверхности и боковых граней для вашего 13-дюймового MacBook Air. Он обеспечивает немного большую защиту, чем кожаный чехол Apple, так как данный аксессуар оснащен амортизирующим бампером Tensaerlite. Бампер был отлит и пришит с каждой стороны и обеспечивает максимальную защиту от ударов с минимальным весом. Мягкий чехол толщиной 3 мм с плюшевой подкладкой из искусственного меха помогает сохранить ваше устройство в безопасности и выглядеть блестящим и новым дольше.

3. Жесткий корпус ProCase

Беспокоитесь о том, чтобы случайно не уронить свой MacBook Air? Тогда мы рекомендуем этот прочный чехол. Благодаря сверхпрочному корпусу с амортизирующим бампером обеспечивает превосходную защиту от случайных потертостей, падений, ударов, царапин и других повреждений. Он полностью проветриваем для безопасного тепловыделения. Нет проблем с доступом ко всем обычным портам и функциям, и вы можете подключить зарядное устройство, кабель или гарнитуру, не снимая чехол. Вы также получаете силиконовую крышку клавиатуры для защиты клавиатуры MacBook от жидкости и пыли.

4. Текстурированный чехол Woolenex

Incase MacBook Hardshell для MacBook Air изготовлен из высококачественного поликарбоната Bayer Makrolon — прочного материала, который удивительно легкий, но предлагает надежное защиту вашего устройства от повседневных царапин и ударов. А дизайн чехла сочетает в себе износостойкой ткани, которые обеспечивают приятные тактильные ощущения в красивый внешний вид. Он имеет все необходимые вырезы для полного доступа к портам, а его конструкция, отлитая под давлением, включает в себя тщательную вентиляцию, чтобы избежать перегрева, а прорезиненные ножки обеспечивают надежную устойчивость на любой поверхности.

5. Чехол для ноутбука Tomtoc Recycled

Если вы ищете чехол, который защищает ваш MacBookот царапин, пролитой жидкости, и в то же время выглядит хорошо и не стоит слишком дорого, то посмотрите на это предложение от Tomtoc. Этот чехол имеет большую ценность и поставляется с одним основным отделением с мягкой внутренней отделкой, чтобы обеспечить идеальную защиту вашего MacBook Air, и чуть меньшим карманом для всех ваших дополнительных аксессуаров. Этот чехол довольно тонкий и невероятно легкий и если у вас уже есть прочная сумка для ноутбука, вы можете вложить это в нее для дополнительной защиты.

6. Чехол для ноутбука JETech

Этот недорогой чехол от JETech красиво сделан с использованием хороших материалов, поэтому вы можете быть уверены, что он достаточно прочный, чтобы позаботиться о вашем драгоценном устройстве. Внешняя ткань защищена от брызг, что облегчает чистку и помогает сохранить ваш MacBook Air в безопасности внутри. Он также изготовлен с использованием ударопрочных материалов, которые помогают смягчить ваше устройство и эффективно защищают его от нежелательных царапин и ударов. Чехол также функционален и оснащен дополнительным передним карманом на молнии для других предметов или ценностей.

7. Чехол Mosiso MacBook Air Shell

Этот сверхпрочный пластиковый жесткий чехол поставляется с накладкой для клавиатуры, предлагая вашему ноутбуку хорошую защиту от разлитой жидкости, царапин и ударов. Тонкая резиновая накладка для клавиатуры кажется немного странной для работы, но если она вам не нравится, вам не нужно ее использовать. Существует множество вариантов цвета, от Living Coral до Marsala Red. Он имеет прозрачную твердую оболочку, поэтому ваш логотип Apple всегда виден.

8. Портфель Tomtoc для ноутбука

Если вы ищете хороший недорогой чехол с ручкой для переноски, который может обеспечить отличную защиту вашего MacBook Air, то это предложение от Tomtoc может быть именно тем, что вам нужно. Он оснащен двумя встроенными угловыми бронями по нижним краям и мягкой внутренней подкладкой 3D для защиты вашего ноутбука от падений, ударов и царапин, как и автомобильная подушка безопасности. Сумка Tomtoc MacBook Air изготовлена из прочного полиэстера 600D и оснащена японской молнией YKK, поэтому она невероятно износостойкая, устойчивая к разрыву и брызгам.



На початок