Где купить оригинальные духи с запахом кардамона, а не подделку

Необычайно высокий спрос на мужской и женский парфюм с нотой кардамона естественным образом провоцирует появление на международном рынке огромного количества низкопробных подделок, выдаваемых недобросовестными производителями за подлинники.

Где купить оригинальные духи с запахом кардамона, а не подделку

Порой эти поддельные экземпляры имеют настолько приближенный к оригиналам внешний дизайн, что даже достаточно опытные покупатели рискуют приобрести фальсификат, опасный для здоровья, а не товар, про который давно мечтали. Где же купить духи с ароматом кардамона со 100% гарантией оригинальности, и как не допустить досадную ошибку в собственном выборе? Если перед вами стоит подобная задача, рекомендуем обратиться в компанию Eau De Parfum, более восемнадцати лет являющуюся одним из признанных лидеров украинского парфюмерного рынка.

В интернет-магазине EDP представлен огромный ассортимент нишевой, элитной, винтажной и масс-маркет парфюмерии с гарантией высшего качества от поставщиков, среди которого каждый человек с легкостью подберет под свой образ лучшие духи с кардамоном для женщин и для мужчин. Выбрать и заказать понравившийся аромат по выгодной цене может любой желающий на сайте компании www.EDP.ua, быстрая и удобная доставка покупок в Киеве и других городах (вся Украина) осуществляется отечественными операторами связи. Обратите внимание на остро востребованную в О Де Парфюм услугу распива парфюмерии, позволяющую купить отливанты в объеме 5, 10, 15 и 20 мл и тщательно протестировать композицию перед приобретением целого флакона.

Нота кардамона в духах чаще всего встречается в Пряном и Восточном семействах, несколько реже - в Древесном, Цветочном, Кожаном, Гурманском и других направлениях. В пирамиде парфюмеры традиционно уделяют ей место в верхах, но во многих композициях ее расположение может находиться в сердце и в базе аромата. Запах этой драгоценной специи в парфюмах легко узнаваем, независимо от того, в окружении каких ингредиентов она благоухает.

Мужские и женские духи со вкусом кардамона могут обладать совершенно различными свойствами и характеристиками (стойкость, насыщенность, громкость, шлейфовость) в зависимости от того, в сыром или высушенном виде была использована пряность в производственном процессе. Однако, все кардамоновые ароматы неизменно объединяет удивительно мягкое и приятное цитрусово-бальзамическое, сладко-камфорное, свеже-древесное звучание, которому присуща особая аристократическая изысканность, деликатная нежная соблазнительность и ласкающая обоняние чувственность. Парфюмерный букет с нотой кардамона способен не только украсить собой любую коллекцию, но и придать вашему образу черты благородства, деловой собранности, умения самостоятельно принимать ответственные решения и двигаться к намеченной цели вопреки всем существующим препятствиям.

Источник: edp.ua



На початок