Особенности и отличия косметики бренда Kiko Milano

Косметика представленного изготовителя довольно известна и не так давно стала доступна для жителей нашего государства

Особенности и отличия косметики бренда Kiko Milano

Сам бренд уже стал известным за рубежом и в Италии, где произошло его зарождение. Ознакомиться с продукцией можно на сайте KIKO Milano, в числе основных преимуществ предложений называют сочетание доступной стоимости и высокого качества.

Подробнее о бренде

На данный момент компания продолжает свое развитие, в 2017 году было отмечено двадцатилетие. Изначально предлагалась базовая продукция: тональные крема, тени и помады, в наши дни количество позиций свыше 1400. Название марка получила в честь встреченной создателем компании девушки, покорившей его своим очарованием.

В числе особенностей косметики выделяют следующее:

  • не производится тестирование на животных;
  • гарантии отсутствие токсичных частиц;
  • максимальная экологичность и безопасность составов, к примеру, в фирменных скрабах нет не разлагаемых частиц из пластика.

Производство сконцентрировано на территории Европы, только 3% товаров создается в США и Японии. В Китае выпускают кисточки для румян. В продукции воплощаются все новинки направления, поэтому уходовые средства из Италии активно раскупают. Работает свыше 1100 брендовых точек продажи.

Косметика Kiko Milano. Ассортимент

Косметика

Создается значительное разнообразие средств, в том числе они предназначены для ногтей, рук, лица, сохранения красоты, представлены и сопутствующие аксессуары. Теперь идеальный макияж стал доступен всем. Более всего востребованы лаки для ногтей и тени для век, в ассортименте есть средства для молодых девушек, женщин среднего возраста и ухоженных дам постарше.

Подробнее о декоративной косметике

Kiko Milano предлагает универсальные средства для всех своих клиентов. В числе преимуществ продукции числятся следующие:

  • гипоаллергенный и безопасный состав. Все предложения обязательно участвуют в серьезных испытаниях до выпуска в продажу;
  • неизменно высокое качество. Предусмотрен контроль на всех стадиях;
  • доступные цены. На всю представленную компанией продукцию, установлены доступная всем девушкам стоимость;
  • предпочтение отдается натуральным составляющим. В производстве применяются экологичные продукты, реализуются биотехнологии;
  • соответствие инновациям и модным направлениям.

Косметика от Kiko Milano включает в себя помады, блески, различные маски, а также составы для ухода за ногтями, лицом, телом и многое другое. Широкий перечень товаров и их высокое качество позволяет сохранять их востребованность по всему миру.



На початок