Кому стоит обновить смартфон до iPhone 13

В конце 2021 года Apple представила новую серию смартфонов iPhone 13

Кому стоит обновить смартфон до iPhone 13

Модель получила самый мощный чипсет, новую систему камер, дисплей Super Retina XDR и много других крутых фишек. После выхода стало неясно стоит ли покупать iPhone 13 тем у кого предыдущее поколение и кому срочно нужно обновляться. 

Что из себя представляет iPhone 13

Дизайн телефона потерпел небольшое изменение, но в целом почти полностью повторяет дизайн базовой линейки прошлогоднего поколения. Телефон получил новые невероятно нежные и красивые цвета, а также увеличенный модуль основной камеры и уменьшенную челочку, благодаря чему при такой же диагонали экрана площадь дисплея возросла. Габариты такие же как у предшественника, а площадь дисплея увеличена. 

Камера смартфона получила много улучшений. Новая стабилизация при съемке фото, а также фотографические стили, которые позволяют снимать фото с “фильтрами” в live режиме. Для съемки видео доступен новый режим “Киноэффект”. Телефон автоматически настраивает фокус и глубину, благодаря чему получается профессиональное видео без ваших стараний. 

Флагман получил более широкие возможности аккумулятора, благодаря энергоэффективности процессора. Автономная работа возросла по сравнению с предыдущим поколением, теперь устройство работает без подзарядки до 19 часов при активном использовании.  A15 Bionic обеспечивает не только энергоэффективность, но и высокую скорость. Процессор выполняет около 16 триллионов операций в секунду, что позволяет запускать несколько тяжелых приложений одновременно. 

Какие модели стоит обновлять

Постепенно устаревают все модели до iPhone 11. Технологии, которые использовались в работе этих устройств уже усовершенствовались в новых поколениях. Камеры стали четче и качественнее, процессоры быстрее и эффективнее, а аккумулятор держит намного дольше. Поэтому владельцам XS, XR и более старых моделей стоит уже обновить свой смартфон. 

Пользователи более новых версий также почувствуют разницу в пользовательском опыте, благодаря новым технологиям и усовершенствованным характеристикам.

Итог

Обновляться до айфон 13 или нет дело каждого, но мы рекомендуем присматриваться к новым моделям тем, кто все еще пользуется телефонами трехлетней давности. Для удобства использования компания очень сильно апгрейднула свои устройства, поэтому те кто перейдет со старых моделей на новые точно оценят изменения. 


Купить айфон 13 можно в интернет-магазине SKAY.UA. У нас низкая на iPhone 13 цена, большой выбор оригинальных аксессуаров и гаджетов Apple с гарантией.



На початок