Гольфы - стильный элемент, который изменит твои стилизации!

Женские гольфы - это носки выше колена, и носят их в основном осенью и зимой с платьями и юбками, для защиты ног от холода.

Гольфы - стильный элемент, который изменит твои стилизации!

В социальной сети Инстаграмм немало сюжетов с девушками в узорчатых гольфах, спасающимися от непогоды под уютным одеялом, и согревающимися при чтении книги чашкой горячего чая. Но гольфы женские с сайта solmar.com.ua прекрасно сочетаются и с весенними и летними стилями, и мы научим вас, как носить их круглый год. 

Гольфы – бесспорный и модный хит

Гольфы придадут оригинальности любому наряду, но следует считаться и с тем, что они не всегда могут подойти, не стоит оригинальничать ради оригинальности. Вряд ли они подойдут к выпускному, вечернему, свадебному или коктейльному платью.

Неуместны гольфы на бизнес-встрече, а на собеседовании по случаю приема на работу они могут «сработать» в нежелательную сторону. Особой элегантности гольфы не придают, у них другое назначение.

Так кому же подходят гольфы, и с чем их носят?

Носки выше колена прекрасно подчеркивают стройные ноги. Они подходят тем, кто стремится подчеркнуть женственность с элементом загадки. Повседневные платья или юбки с гольфами впишутся в классический и полуформальный стили одежды, и подойдут девушкам, любительницам спортивного стиля. Отлично сочетаются гольфы с шортами. Ниже несколько идей на тему, с чем носить гольфы.

Создание привлекательного образа

юбка и гольфы

Один из распространенных персонажей американских молодежных фильмов – чирлидерша в гольфах, стремящаяся завоевать внимание капитана школьной футбольной команды. И действительно, юбка и гольфы, даже если это элементы школьной формы, предоставляют огромный простор для творчества.

Спортивный стиль при выборе данного комплекта – мини-юбка в складку плюс гольфы белого цвета с цветными полосками по краям, к этому кроп-топ с принтом, самая популярная фишка в гардеробе нынешних модниц.

Подбор платья и шорт к гольфам

Главное правило – гольфы не должны закрываться платьем, оттого платье должно быть непременно мини! Подобное сочетание очень женственно и позволит быстро создать наряд. Наиболее приемлем в данном случае стиль кэжуал, предоставляющий практически полную свободу действий.

Останови свой выбор на приталенных платьях из трикотажа, что позволит подчеркнуть фигуру, или на расклешенных платьях с эластичным поясом, что наиболее подходит для фигур типа «песочные часы», и позволит создать романтичный образ.  

Если же ты не любишь платья и юбки, остановись на шортах. Но имей в виду, что они хорошо смотрятся в комплекте с черными колготками средней плотности, что зрительно удлинит ноги. А если к этому еще надеть туфли на высоком каблуке, эффект будет сногсшибательный! А для создания чувственного образа, и при наличии достаточной смелости, к комплекту можно добавить вошедшие в моду шлевки.



На початок