Гольф-свитер - как удобное решение на каждый день

Гольф-свитер - один из самых неоднозначных элементов гардероба. Людей настораживает закрытый ворот и простой крой, из-за чего данная одежда может показаться скучной и не особо впечатляющей. Однако при должном умении с гольф-свитером можно создать очень привлекательные образы.

Гольф-свитер - как удобное решение на каждый день

Грамотное использование этой одежды позволит сделать стильным даже обычное сочетание вещей. Именно по этой причине свитеры гольфы женские становятся все более популярными: их можно увидеть даже в последних коллекциях знаменитых дизайнеров. Нельзя не учитывать и то, что это очень практичная и удобная одежда, которая идеально подходит для ежедневного ношения. 

Какие модели стоит добавить в свой гардероб? 

Люди, которые хорошо разбираются в мире моды, выделяют несколько основных фасонов гольф-свитеров. К их числу можно отнести следующие варианты: 

  • Тонкий гольф-свитер, соответствующий фигуре женщины. Лучше всего, если он будет однотонным, имея один из базовых оттенков. Это универсальный вариант, который подойдет как для ежедневного ношения, так и для посещения вечеринок. 
  • Яркая модель облегающего кроя. Такой гольф-свитер сразу привлечет внимание со стороны окружающих. Также с его помощью можно подчеркнуть все достоинства фигуры. 
  • Свободная модель. Это самостоятельное решение, которое за счет универсальности отлично сочетается как с брюками, так и с юбками. 
  • Толстая вязаная модель. Такая одежда представляет собой полноценный свитер. Она не только поможет создать привлекательный образ, но еще и защитит от холода. 

Если вы хотите впечатлить окружающих, стоит обратить внимание на нестандартные модели. Например, достаточно большой популярностью пользуются гольф-свитеры с узорами. Орнамент может быть практически любым: анималистическим, цветочным и так далее. Также стоит обратить внимание на модели с воротом, которые придадут пикантности и загадочности вашему образу. 

Модные цвета гольф-свитеров

девушка блондинка в гольф свитере

Строгих требований по цветовой гамме нет. Стоит выбрать тот оттенок, который лучше всего подходит к остальной одежде.  Наибольшей популярностью среди модниц сайта solmar.com.ua пользуются такие цвета, как: 

  • красный, огненный, кирпичный;
  • кофейный, верблюжий;
  • лиловый, фиалковый, сиреневый;
  • серый, коричневый;
  • болотный, зеленый;
  • бежевый, кремовый. 

На прилавках магазинов можно найти самые различные оттенки. Просто выберите тот цвет, который вам нравится. 



На початок