Что важно знать о новом инструменте в сортировке проектов

В настоящее время существует довольно большое количество инструментов для продвижения сайтов. Какие из них заслуживают особого внимания.

Что важно знать о новом инструменте в сортировке проектов

Задумывались ли вы когда-нибудь о сортировке проектов? Если да, то для этого вам подойдет новый инструмент – кампания. Что это такое и о том, как этим пользоваться, вы сможете узнать из предоставленной нами информации.

Что такое кампания

Кампания – это нововведение на PRPosting, то есть на платформе по распространению контента. Роль кампании состоит в том, что благодаря ей происходит настройка комфортной навигации в различных проектах. Это способствует качественной раскрутке сайтов.

Как создавать кампании

На самом деле, создать компанию несложно. В первую очередь вам необходимо перейти в специальный раздел, который вы сможете найти в левой панели навигации в персональном кабинете PRPosting. Этот раздел так и называется – кампания. Сделав это, вы с правой стороны увидите надпись «добавить кампанию». Вот и все.

Вы также можете присвоить название своему проекту. Это можно сделать как во время его создания, так и в любой подходящий вам момент после этого. Продвижение сайтов будет происходить за счет добавления публикации.

Ее можно добавить во время редактирования текста или при заказе написания. Что касается добавления текста при редактировании, то он прикрепляется сразу к конкретной кампании. Для этого вам необходимо зайти в раздел «Статьи», где размещается созданный вами текст. После этого внизу вы увидите надпись «Кампании». Выбрав подходящую, вы сможете раскручивать сайт.

Как сортировать с помощью кампании

Сортировка, как и создание, не вызывает особых вложностей. Ведь вы можете каждой публикации присвоить любое нужное вам название.

Благодаря этому вы можете сортировать или группировать публикации. Это позволит вам настраивать навигацию в соответствующем проекте самостоятельно. В частности, вам нужно будет разделить публикации по соответствующим параметрам. В частности, это могут быть такие параметры:


  • Nofollow и dofollow публикации. Nofollow – это ссылки, которые не учитываются поисковыми системами, а dofollow наоборот учитываются.
  • Размещение в разных геолокациях.
  • Публикации с разными суммами прибыли.
  • SEO-метрика и многое другое.

Благодаря этому вы сможете быстро ориентироваться в размещениях, экономить время при работе с проектами, с легкостью организовывать продвижение сайтов. Следует несколько слов сказать о Project-management с помощью кампаний.

Project-management с помощью компании, что в переводе подробно означает «управление проектами», достаточно простой процесс. Состоит он в том, что вы сможете изменять статус кампании в любой момент. В частности, вы сможете менять его с активного на приостановленный и наоборот.

Что это дает? Это поможет вам просто определять приоритеты работе, оставляя в фокусе внимания только актуальные публикации. Кроме того, вы сможете архивировать уже отработанные кампании. То есть вам не придется их навсегда удалять.

Поэтому вы сможете даже в закрытых проектах хранить важную для вас информацию. В частности, для того, чтобы использовать ее для статистики и отчетов.

По материалам https://embo.com.ua/



На початок