Пышные свадебные платья

Пышные свадебные платья Отчего-то у нас на свадьбе всегда невеста в пышном платье.

Пышные свадебные платьяСложилось так годами и только сейчас такая тенденция начала спадать. Но когда невеста стремится сделать поистине сказочную свадьбу, ее выбор падает по-прежнему на пышные свадебные платья, которые придают церемонии роскошь и торжественность.

Пышные наряды прекрасно подходят стройным, высоким девушкам, и тем девушкам, фигура которых несколько тяжеловата внизу. Пышная юбка дает возможность скрыть такие минусы в фигуре. Для невест невысокого роста подобные платья нужно подбирать тщательно, чтоб не казалось, что девушка «погрязла» в пышном одеянии. Особо полные невесты в пышном одеянии могут смотреться несуразно, потому необходимо подбирать крой по фигуре, или же выбирать пышный наряд без отделки, добавляющей объем. 

Невестам с V-образным типом фигуры пышные платья позволяют получить равновесие между низом и верхом. Присутствие в пышном свадебном наряде корсета помогает подчеркнуть грудь, а благодаря жесткости нивелировать недостатки на талии, сделав ее ощутимее тоньше. Но барышням с маленькой грудью будет лучше отказаться от подобного кроя. Свадебный наряд может иметь разнообразные вырезы, глубокие декольте. 

К таким нарядам подойдет высокая прическа, распущенные волосы, завитые локонами. Величественно и красиво также смотрится и диадема на голове. Когда верх корсета открыт, на шею следует надеть украшения. И чем сложнее в деталях и декоре платье, тем более скромные эти аксессуары. 

Букеты к пышным платьям нужно подбирать небольшие, традиционной круглой формы. Перчатки длинные, а когда руки открыты, их украшают браслетами.

Недорогие пышные наряды имеют простой крой и минимум отделки. Но это не повод думать, что такие платья невзрачные и плохо смотрятся. Выбор же дорогого, расшитого и пышного платья зависит непосредственно от вашего вкуса, стремления и денег, и главное, от внешности и особенности фигуры.



На початок