BUYBank: обмен биткоина на наличные с лучшими условиями в Украине

Пока курсы биткоина и эфира устраивают гонки на скорость, трейдеры находят в этом максимальную выгоду. Одним хочется быстро заработать, а другие ищут «рабочую лошадку» для постоянного дохода.

BUYBank: обмен биткоина на наличные с лучшими условиями в Украине

В любом из случаев криптоинвестору со стажем и новичку нужен надежный тыл — тут криптообменник, который позволит обменять биткоин или другие монеты без проблем и получить прибыль.

Кому пригодится сервис BUYBank?

Пока виртуальные деньги захватывают мир, трейдеры уверенно создают тренды и обеспечивают продвижение биткоина, эфира и других активов. Операции с криптовалютами обеспечивают постоянную прибыль и создают немало возможностей. Однако новичкам, которые делают первые шаги на крипторынке, нужен не только обменник, но и проводник в мир сложных переводов.

Всем, кто занимается покупкой или продажей монет и не хочет терять деньги, пригодится топовый украинский сервис BUYBank. Для обмена биткоина или другой цифровой валюты можно посетить офис компании в Одессе или Киеве и рассчитаться в кассе. Есть также возможность совершить обмен в любом другом областном центре Украины. На возникающие вопросы трейдеров оперативно отвечает служба поддержки по телефону или в Телеграм-чате.

Покупка и продажа криптовалюты через BUYBank

Несмотря на очевидные сложности в работе с криптовалютой, процесс покупки и продажи до невозможности упрощен. Быстро совершить обмен биткоина на наличные или другую операцию с цифровыми валютами по силам даже новичку. Всеукраинский обменник цифровых активов работает с криптотрейдерами в условиях полной анонимности, не запрашивая документы и не передавая информацию третьим лицам.

BUYBank предоставляет возможность покупать и продавать монеты по актуальному курсу. Чтобы приобрести монеты за наличные, достаточно ввести на соответствующей странице сайта сумму в гривнах/долларах США или нужное количество токенов. Далее необходимо указать номер телефона и криптовалютного кошелька, а также город, в котором будет совершаться обмен, и нажать кнопку «Купить BTC (ETH/USDT/XRP)».

Процесс продажи коинов абсолютно аналогичен. После создания заявки на обмен пользователь может связаться с менеджером в чате Telegram и уточнить нюансы сделки.

Что предлагает BUYBank каждому клиенту:

  1. Обмен самых популярных валют в режиме онлайн и офлайн. Центральные отделения расположены в Киеве (ул. Антоновича, 45) и Одессе (ул. Екатерининская, 2).
  2. Полная конфиденциальность. Персональные данные клиента защищены от первой до последней секунды каждой операции. Для обеспечения безопасности используется SSL-протокол.
  3. Клиентоориентированность и комфорт. По статистике, подавляющее большинство новых клиентов компании переходит в статус постоянных. 
  4. Круглосуточная поддержка и наличие всей необходимой информации. Курс валют на сайте buybank.io регулярно обновляется, кроме того клиентам доступны актуальные новости и график колебаний цены в течение недели.

Среди преимуществ BUYBank — доступность. Инициировать транзакцию может каждый новичок, а простота алгоритмов сервиса позволяет совершить транзакцию без помощи менеджера. Обращайтесь в BUYBank, врывайтесь в мир криптотрейдинга и инвестируйте в будущее уже сегодня.



На початок