Какие могут быть международные негабаритные перевозки? РаТранс называет несколько групп

Перевозки различных грузов осуществляются по всему миру. Чего только не перевозят. Это не только касается стандартных грузов. Нестандартные доставки тоже осуществляются. Только для этого нужно учитывать много тонкостей.

Какие могут быть международные негабаритные перевозки? РаТранс называет несколько групп

Так международные негабаритные перевозки имеют несколько разновидностей. У каждой из них есть свои особенности и РаТранс поможет в этом разобраться.

Что стоит знать о разновидностях такой перевозки?

Услуги доставки никогда не останутся без спроса. Особенно это касается негабаритных грузов. Если говорить о разновидностях  услуги, можно выделить такие группы:

  • Крупногабаритные. Здесь сам товар должен быть больше за все стандартные показатели хотя бы по одному параметру.
  • Тяжеловесные. Здесь должен быть перевес груза по определенным параметрам как на одну ось, так и на весь автомобиль.
  • Длинномерные. Здесь груз должен выступать за борт хотя бы на 2 метра или его общая длина должна превышать 22 метра.

Это были указаны только общие характеристики, которые касаются каждой из групп. Понятно, что тонкостей существуетбольше. Самостоятельно вы в этом не сможете разобраться, быстро запутаетесь и допустите ошибку.

Вам нужно только одно – вовремя связаться со специалистами. Они лучше разбираются во всех тонкостях и следят за всеми изменениями к стандартам перевозок.

фура с негабаритным грузом

Ваша задача только одна – точно рассказать о том, что конкретно хотите перевезти и в каком количестве. Ведь для перевозки того или иного товара нужно создать определенные условия. Например, автомобили с рефрижераторами. А может грузы будут повышенной опасности и нужны дополнительные разрешения на перевозку. Четко продумав эти моменты, вы обеспечите грузу надежную перевозку и он сохранит свою целостность.

Помните, что вам нужно как можно раньше обратиться к специалистам за помощью. Вы им детально рассказываете, что собираетесь перевозить и в каком количестве. А дальше дело за профессионалами.  Они во всем детально разберутся и подберут наилучший вариант. Это касается как самого транспорта, так и составления маршрута. А еще вам помогут с растаможкой. У вас не возникнет никаких сложностей.

Обратившись в компанию РаТранс, вы сможете обеспечить перевозку даже нестандартных грузов. Вам только нужно рассказать все тонкости специалистам и они все для вас продумают. Вы сможете вовремя доставить груз и выполнить все обязательства.



На початок