Духовые шкафы Gorenje. Почему это лучший выбор в своем ценовом диапазоне?

Все чего вы ждете на кухне от качественной европейской сборки по очень доступной цене

Духовые шкафы Gorenje. Почему это лучший выбор в своем ценовом диапазоне?

Словенская торговая марка уже давно зарекомендовала себя как признанный бренд. Поэтому, приобретая на кухню духовой шкаф Gorenje, вы делаете правильный выбор, за который будете благодарить себя же после каждого приготовленного блюда.

Конечно, различные линейки и модификации имеют свои особенности, но есть функции и технические характеристики, на которые стоит обратить особое внимание при покупке.

1. Объем и форма духовки Home Made

Пространство позволяет разработчикам играть с количеством тэнов, уровней расположения противеней, что, само собой, влияет на качество и количество приготавливаемого блюда.

Циркуляция тепла позволяет равномерно распределять температуру по всему объему духового шкафа. Ваш кулинарный изыск не пригорит и в тоже время будет одинаково пропекаться со всех сторон.

Помимо всего прочего есть возможность готовить несколько блюд одновременно.

духовой шкаф горение

 

2. Количество режимов пропекания

У духовок Gorenje очень стильная и максимально простая панель, которая позволит вам выбрать самый подходящий режим практически для любого блюда. Втапливаемые кнопки определяют способ, время и модель подачи тепла. Духовка быстро разгоняется до заданных параметров. Испортить блюдо даже начинающему кулинару практически нереально.

Курица, мясо, пицца, овощи, пироги. Придерживайтесь рецептуры и ваше блюдо будет ничем не хуже ресторанных прототипов.

духовой шкаф горение

 

3. Автодоводчик дверей и телескопические направляющие

Приятные мелочи, которые точно оценят опытные хозяйки. Автодоводчик убережет кухню от неприятных звуков и, в принципе, обеспечит куда более продолжительную эксплуатацию шкафа.

Телескопические направляющие максимально обезопасят руки от неприятного термического воздействия.

 

4. Режимы самоочистки

Один из самый неприятных моментов готовки, а именно мытье духовки, в шкафах Gorenje отдан на откуп самое технике. Пиролиз или гидролиз. При выборе модели нужно уточнить способ самоочищения и выбрать самый подходящий для вас вариант.

И тогда завершающий этап пользования техникой из неприятной процедуры превратиться в то, чтобы просто пройтись тряпочкой по камере — и ваш духовой шкаф предстанет практически в первозданном виде.

режим самоочистки в духовке горение

Качественная сборка, крутой функционал, приятный ценник и гарантийное обслуживание позволят вам оснастить свою кухню стильным и полезным атрибутом. А отзывы о бренде в сети должны разбить последние сомнения.

Вкусных вам вечеров с Gorenje.



На початок