Куртка с подогревом - идеальный вариант для тех, кто работает на улице или в холодных помещениях

Утепляемся перед сезоном холодов. Отличный вариант сохранения себя от перемерзания, температурного дискомфорта и, как следствие, болезней.

Куртка с подогревом - идеальный вариант для тех, кто работает на улице или в холодных помещениях

Одежда, которая не сковывает движения и не дает замерзнуть

Куртки с системой обогрева зарекомендовали свой высокий КПД, уже не выглядят экзотикой и максимально актуальны прямо сейчас. Для людей которые трудятся на улице или же вынуждены часто на нее выходить зимой, чей рабочий процесс происходит в плохо отапливаемых помещениях одной покупкой на несколько сезонов могут уберечь себя от неприятных последствий холодов.

В топе комментариев данного сегмента находится куртка с подогревом Makita, наиболее удачно зарекомендовавшая себя в последние годы.

Есть смысл рассказать о ней подробнее.

  • Куртки различных моделей Makita имеют, в основном, три зоны обогрева. Но есть и более теплые предложения с пятью зонами. Основные находятся справа и слева на груди, а также спине. Такой ориентации вполне хватает, что обеспечивать отличную терморегуляцию тела.
  • Наружный водостойкий слой надежно защищает от дождя и ветра.

Аккумулятор, который крепится на заднем кармане, выдают несколько режимов обогрева. Но и щадящего, и агрессивного фона хватит, чтобы обеспечить вас бесперебойным теплом на весь день или, по крайней мере, на большую его часть.

аккумулятор для куртки с подогревом

  • Куртка очень удобная. Она не будет сковывать ваши движения как пуховик или другие массивные модели. В принципе, в линейке  Makita большинство предложений с отстегивающимися рукавами. То есть при необходимости и позволяющей наружной температуре куртка легко превращается в жилет.

Средний вес модели — около 1,5 кг.

  • Аккумуляторную куртку можно стирать. Да на специальном режиме менее 30 градусов и, естественно, с отсоединенным блоком питанием. Но согласитесь, опция для такого рода вещей — просто незаменимая. Сама поверхность куртки довольно легко поддается стирке и чистке
  • Легкое управление режимами, благодаря кнопке на левой груди куртки.
  • Большое количество карманов для личных вещей, телефона и небольших инструментов, которые помогают в работе.

А USB-выход на аккумуляторе позволит вам подзарядить гаджет, не отрываясь от рабочего процесса.

Куртки с подогревом Makita в последнее время приобрели высокую популярность у путешественников и туристов. А эти люди уж точно понимают в надежной и практичной экипировке.

Гарантийное обеспечение работы системы обогрева должно снять все вопросы о целесообразности покупки. То, что надо на пороге зимы.



На початок