Разбрасыватели удобрений Bergmann. Техника для аграриев, которые привыкли к лучшему

Украинские сельхозпроизводители вышли на тот уровень, когда могут профессионально оценить лучшие образцы мировой техники в своей сфере. Именно поэтому в последние годы они активно пополняют свой производственный арсенал брендом Bergmann.

Разбрасыватели удобрений Bergmann. Техника для аграриев, которые привыкли к лучшему

Украинские аграрии - ключевое звено мировой продовольственной цепочки

Украинские фермеры, пожалуй, сейчас наиболее яркий пример того, как можно использовать имеющийся потенциал для правильного развития бизнеса. Природные условия, западные технологии и качественный менеджмент сделали сельхозпроизводителей заметными персонами в нашем обществе, а само земледелие — одним из главных доноров национальной экономики.

Важный элемент процесса — подготовка почвы к внесению семян. Качественный разбрасыватель удобрений - ключевой вид техники, от эффективности которого зависит будущий урожай. И все больше аграриев делают выбор в пользу компании Bergmann.

Разбрасыватели удобрений Bergmann

Это высокотехнологичные механизмы, которые имеют ряд существенных преимуществ перед конкурентами и главное — дают максимальный результат.

  1. Вместимость бункеров разбрасывателей удобрений Bergmann. Различные версии немного варьируют цифрами. Но в самых ходовых моделях вы можете рассчитывать на 20-25 кубов. Помимо того, конструкция предполагает возможность монтажа специальных надставок, увеличивающих объем удобрений до 30-31 кубов. Максимальный вес, с которым может работать машина — достигает 24 тонн.
  1. Вся Bergmann техника комплектуется патентованной гидростатической подвеской, позволяющей работать с большой массой удобрений. Она же обеспечивает плавное движение как на шоссейных дорогах, так и в полевых условиях. Механизм улучшает устойчивость машины, прекрасно копирует рельеф и не дает бункеру раскачиваться во время своего хода. Безопасность и надежность — просто на предельном уровне.
  2. Надежность бункера. Корпус изготовлен из прочного металла, толщиной в 4 мм. Кроме того, конструкция усилена ребрами жесткости. По основанию идет донный транспортер, который, собственно, и выталкивает наружу удобрения. Разрывная сила цепей на транспортере — 100 тонн. И это один из самых высоких показателей среди всей линейки подобного рода техники.

Разбрасыватели удобрений Bergmann

  1. Система внесения позволяет эффективно работать с различными видами удобрений. Мощные валы с зубцами измельчают подаваемую массу. Вращение тарелок разбрасывателя обеспечивает вынос материала шириной в 12-14 метров и на расстояние до 20-30 метров.
  2. Задняя ось машин  Bergmann – подруливающая. Это делает механизм более маневренным и снижает расход резины. Важная опция в плохих погодных условиях, с коими аграриям приходится сталкиваться постоянно.
  3. Вполне комфортная скорость движения с полным кузовом — 15-20 км/час. С учетом абсолютной загрузки вы можете рассчитывать на качественное и равномерное удобрение площади около 25-27 гектар в час. Топовый показатель, который наряду с надежностью и долговечностью немецкого производителя снимает все вопросу по поводу техники, которая должна присутствовать в автопарке современного фермерского хозяйства.

Высокие результаты и минимум расходов на эксплуатацию. Bergmann – всегда выбирайте лучшее, чтобы потом не жалеть.



На початок