Минимум шума и предельный комфорт. Почему кондиционеры Mitsubishi - идеальный выбор за свои деньги?

Функционал, уровень шума и энергопотребления вывели японского производителя в лидеры предпочтений тех, кто хочет добиться идеальной терморегуляции в своих домах

Минимум шума и предельный комфорт. Почему кондиционеры Mitsubishi - идеальный выбор за свои деньги?

Нужный температурный режим при бесшумной работе

Непосредственное предназначение кондиционеров, качественное охлаждение и обогрев помещений, моделями mitsubishi electriс достигается в максимально сжатые сроки. При этом даже на максимальных оборотах фиксируется незначительный шумовой эффект. И он не превышает комфортного для человека уровня в 55 дБ.

Причем эта опция доступна как бюджетным моделям кондиционеров mitsubishi типа HJ, так и премиум-версиям LN. При этом уровень энергопотребления максимально защищает ваш семейный бюджет от ценников за пользование электричеством.

И обычные, и премиальный линии представлены инверторными моделями, рассчитаны примерно на одну и ту же площадь, но имеют ряд принципиальных отличий, о которых есть смысл рассказать подробнее.

В чем превосходство Mitsubishi Electric MSZ-LN над обычными версиями?

  1. «Умный глаз».

Специальный 3D-сенсор распознает положение людей в комнате и оберегает их от прямых потоков воздуха. То есть вы, даже непроизвольно меняя локацию, не попадаете под сквозняки, просто получая термальный комфорт в чистом виде.

Летом можно избежать чрезмерного охлаждения нижней части помещения, а зимой наоборот равномерно прогреть эту зону.

А если датчик фиксирует, что в комнате нет людей, то он автоматически переходит в эконом-режим. То есть вам не нужно постоянно играть с пультом. Система способна в автономе давать вам исключительный комфорт.

Митсубиши электрик

  1. Плазменный фильтр.

Все кондиционеры Mitsubishi Electric обладают бактерицидным фильтром с ионами серебра, защищающих от попадания в воздух бактерий, пыли и других ненужных элементов. Но в премиум-версиях предусмотрена и технология отталкивания загрязняющих частиц. Составные элементы системы дольше остаются чистыми и корректно функционирующими. Источники развития бактерий, вирусов, неприятных запахов быстро купируются.

Особенно ценно это качество кондиционера, если ваш дом находится вблизи оживленных трасс и крупных производств.

  1. Встроенный wi-fi модуль

Возможность подключения и управления кондиционером из любой точки мира и интеграции в «умный дом». Но наиболее практичное применение — это, естественно, включение системы на охлаждение или обогрев за несколько минут до того, как вы заходите домой.

В любой из версий кондиционеры Mitsubishi Electric — это правильное вложение денег в свои благополучие, комфорт и погоду в доме. 



На початок