Неповторимый стиль и технологии. Почему дизайнеры в восторге от холодильников SMEG?

Итальянский бренд, который по делу считается лидером в производстве элитной бытовой техники. Холодильники от SMEG впору выводить в отдельный вид искусства.

Неповторимый стиль и технологии. Почему дизайнеры в восторге от холодильников SMEG?

Дорого. Но это того стоит

Даже простой визуальный контакт с одним из главных атрибутов кухни заставит вас чуть больше узнать о секретах популярности итальянской компании. Авторы идеи серьезно потрудились над тем, чтоб Холодильник Smeg стал мечтой каждой хозяйки, которая хочет видеть в своем помощнике гармонию стиля, технологичности и практичности.

Отличительной особенностью бренда является топовый дизайн и максимально возможный на данный момент класс энергоэффективности А+ или А++. Ламповый ретро-стиль и потребление ресурсов на 25-40 процентов ниже, чем у подавляющего количества холодильников.

Опция авторазмораживания в принципе убивает возможность увидеть внутри техники наледь или снежный налет. Среди преимуществ функционала стоит выделить отдельно и еще несколько моментов:

  • Предельно быстрая заморозка, включая генератор льда
  • До 23 часов автономной работы при отключениях электричества (примерно втрое дольше, чем у большинства холодильников)
  • LСD-экран с сенсорным программированием, управлением и информированием
  • Возможность блокировки доступа для маленьких детей
  • Особая подсветка для ящиков с овощами и фруктами, что позволяет им как можно дольше сохранять свои природные полезные качества
  • Режим «отпуск» дает возможность технике SMEG не терять в своих скиллах во время длительно отсутствия дома

 

Дизайн — отдельная красивая история родом из Италии

Модельный ряд холодильников SMEG принято делить на четыре категории:

  1. Виктория
  2. Колониальный стиль
  3. 50-ые
  4. Встраиваемые

Первые две категории аристократичны внешне и высокотехнологичны внутри. Эти холодильники задают тон на кухне. Массивные, вместительные с неповторимой аурой.

холодильник в стиле 50х

Стиль 50-ых — для любителей эксклюзива, прошитого ностальгическими мотивами середины прошлого столетия. С тем значимым моментом, что начинка ретро-моделей не имеет ничего общего с предшественниками. А цветная оболочка обязательно порадует тех, кто выступает за эксперименты в дизайне интерьеров.

Ну а морозильные камеры в образе ретро-автомобилей — это уже для технологичных эстетов, коих в числе поклонников техники SMEG огромное количество.

Встраиваемые модели, логично, ювелирно вписываются в модули корпусной кухонной мебели.

SMEG – это качество и вкус, в котором не стоит сомневаться. Да, собственно, итальянцы и не дают для этого поводов.



На початок