Анатолий Шкрибляк и компания Budhouse Group делают акцент на строительстве ТРЦ

Budhouse Group - это компания, которая успешно работает в области строительства жилых и коммерческих объектов премиум-класса.

Анатолий Шкрибляк и компания Budhouse Group делают акцент на строительстве ТРЦ

Она активно привлекает кредиты для реализации своих проектов и имеет успешный опыт сотрудничества с иностранными банками.

Одним из примеров такой продуктивной реализации проектов является Forum Lviv, то есть, торгово-развлекательный центр в Львове, который был построен с привлечением синдицированного кредита на сумму 52,1 млн. евро от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и австрийского Unicreditbank. Президент Budhouse Group, Анатолий Шкрибляк, отмечает, что этот проект был реализован совместно с нидерландскими партнерами компании Multi Corporation, и стал одним из крупнейших инвестиционных проектов в Украине за последние годы.

ТРЦ Nikolsky как воплощение продуманности

В конце мая 2021 года Харькове открылся один из самых крупных и масштабных торговых центров Украины - ТРЦ Nikolsky. Именно компания Budhouse Group реализовала этот проект. В общей сложности в создание центра инвестировано около 110 миллионов евро, что говорит о серьезном подходе организации к своему делу и об использовании только качественных материалов.

Внутри торгового центра расположены такие заведения:

  • около 150 магазинов;
  • рестораны;
  • кинотеатр;
  • боулинг;
  • спортивный клуб и т. п.

ТРЦ

Посетители могут не только совершать покупки и наслаждаться разнообразными видами шопинга, но и проводить время с друзьями или семьей. Такой формат торговых центров становится все более популярным как в Украине, так и мире в целом, о чем свидетельствует постоянно растущее количество посетителей и восприятие ТРЦ как важного культурного объекта города. Тем более, что после недавних разрушений торгово-развлекательный центр активно развивается и становится еще более продуманным.

Общая стоимость инвестиций в ТРЦ Nikolsky составила порядка 110 миллионов евро, при этом 53,6 миллиона евро были получены в виде кредита от польского государственного банка BGK. Крупные инвестиции в проекты такого масштаба являются не только доказательством растущей экономики, но и говорят о том, что инвесторы видят перспективу развития в данной области.

Budhouse Group занялась не только созданием ТРЦ Nikolsky, но и построила ряд других торговых центров и жилых комплексов в Украине, что благоприятно влияет на общий имидж организации.

 



На початок