Чашки с логотипом: чем выгодно брендирование и когда может пригодиться?

Даже маленькая начинающая фирма может повысить свой статус и узнаваемость, не тратя много средств на рекламные мероприятия.

Чашки с логотипом: чем выгодно брендирование и когда может пригодиться?

Самая простая чашка с логотипом может стать эффективным двигателем торговли.

Для заказа чашек с логотипом и прочей брендированной продукции можно обратиться в компанию Вип Принт. Специалисты компании изготовят партию сувенирной посуды, используя методы лазерной гравировки, сублимации, тампопечати и деколирования. На сайте vip-print.ua вы можете найти широкий ассортимент как стандартных, так и эксклюзивных чашек под нанесение логотипа.

Чем выгодно брендирование чашек?

Навязчивая реклама иногда может навредить компании, а вот косвенное напоминание о бренде в виде чашки с тематическим изображением, наоборот, вызовет только положительные эмоции.

Если вы подарите фирменную чашку одному партнеру или клиенту, то сможете запустить «сарафанное радио». Такой посудой человек может пользоваться в кругу семьи и на рабочем месте, а ваш логотип непременно привлечет внимание всех окружающих и вызовет их интерес.

Когда могут пригодиться фирменные чашки с логотипом?

Брендированные сувениры будут эффективно поддерживать репутацию вашей компании, при этом чашки можно использовать в самых разных ситуациях:

  • во время встречи с деловыми партнерами;
  • в качестве подарка бизнес-партнеру;
  • в качестве презента коллегам;
  • в качестве предмета для общего пользования.

чашки с логотипом

Во время деловой встречи поставьте на стол не пластиковые стаканчики для напитков, а брендированные керамические изделия. Они продемонстрируют, что вы соблюдаете этику деловых встреч и серьезно расположены к сотрудничеству.

Презент деловому партнеру в виде брендированной чашки – это символ крепких взаимоотношений. Также позитивно будет воспринят сувенир с логотипом компании-получателя.

Чтобы поддерживать позитивные отношения между сотрудниками компании можно также использовать фирменные сувениры. Это достаточно экономный подход, который мотивирует к повышению работоспособности.

Лучше всего, если посуда, которой пользуются сотрудники на рабочем месте, будет иметь логотип вашей компании, это поможет избежать неприятных ситуаций при пользовании личной посудой с логотипом компании-конкурента.

Чашки – это тот предмет, что используют постоянно. А это означает, что ваш логотип будет постоянно видеть как сам пользователь, так и все люди, что его окружают.



На початок