Доставка с сайта iHerb в Украину: советы новичкам (и не только)

iHerb — известный во всем мире интернет-магазин, где можно приобретать товары для поддержания здорового образа жизни

Доставка с сайта iHerb в Украину: советы новичкам (и не только)

Если вы планируете оформить заказ на американском сайте, обратитесь к форвардинговой компании, чтобы сэкономить на международной доставке и своевременно получить посылку из-за границы. Детали, о которых важно знать — далее в статье.

Как оформлять заказы на сайте iHerb 

Американская компания iHerb доставляет посылки клиентам по всему миру. Заказы отправляются со складов в США, Южной Корее и Японии через службы авиаперевозки. На официальном сайте указаны ориентировочные сроки доставки стандартных отправлений. Однако из-за задержек на границе для доставки некоторых заказов может потребоваться больше времени. К тому же, отправляясь на онлайн-шопинг, стоит учитывать колебание курса валют.

Чтобы доставка с официального сайта iHerb была своевременной, а ее стоимость не ошеломляла, лучше всего воспользоваться услугами форвардинговой компании. Вот несколько причин:

  • Форвардеры предоставляют украинским покупателям возможность быстро получать заказы из-за границы по своему украинскому адресу. Организацию доставки посылок компании всецело берут на себя.
  • У форвардеров есть склады, куда продавцы могут отправлять заказы по стандартным тарифам. Затем посылки доставляются в Украину. 
  • Форвардеры сотрудничают с мореходными и авиакомпаниями, поэтому предлагают наиболее выгодные тарифы на услуги.
  • Благодаря налаженным логистическим маршрутам отправления не придется ждать долго, а стоимость международной доставки не будет превышать стоимость заказов.

Ukraine Express — компания, которая организует доставку с сайта iHerb в Украину

Клиенты Ukraine Express могут легко заказывать качественные товары в американском интернет-магазине. Несколько простых шагов — и посылка из-за границы уже будет ожидать вас в ближайшем почтовом отделении:

  • В несколько кликов зарегистрируйтесь на сайте ukraine-express.com. Необходимо лишь указать личные и контактные данные, а также почтовый адрес для доставки отправлений, что занимает всего несколько минут.
  • Узнайте адрес склада и, оформляя заказ, укажите его в качестве пункта доставки.
  • Заберите отправление и наслаждайтесь новинками.

Компания Ukraine Express уже более 10 лет доставляет посылки из США без промедлений. Сотрудничайте — и убеждайтесь в ее надежности.



На початок