Одежда для кормящих мам

Одежда для кормящих мам Прекрасный, хотя и сложный процесс появления малыша уже закончен.

одежда для кормящих мамНа руках Вы держите маленькое, долгожданное чудо, радуясь любому мгновению, которое провели вместе. Ребенок умильно сопит, теребит крошечными ручками, сладко причмокивая. Чудесное время младенчества быстро проходит, и вы решили выйти с крохой на улицу.

Внимание окружающих, приветливые улыбки приятно порадуют сердце матери, но даже доброжелательное внимание мешает процедуре грудного кормления, а малыш нуждается в регулярном источнике энергии - материнском молоке. Потому заботливые мамы носят на прогулку различные баночки с бутылочками, только бы своевременно накормить своего кроху. Правда, по словам докторов, малыша необходимо прикладывать непосредственно к груди по самому первому требованию. Как совместить соблюдение правил приличия и потребность накормить ребенка?

При кормлении снимать/одевать водолазку или блузку крайне неловко. Но если малыш захотел кушать на прогулке, что тогда? Спортивные куртки или домашние халатики на молнии тоже не вариант. Потому дизайнеры постоянно выпускают огромные коллекции одежды для мамочек в период кормления.

Одежда для кормящих мам позволяет свободно осуществлять вскармливание ребенка грудью даже в общественном месте. Благодаря такому относительно новому типу одежды, мамочки малышей могут теперь оставаться «мобильными» даже в период вскармливания грудью. При посещении развлекательных центров, парков, выставок, концертов, деловых мероприятий молодые мамы осуществляют вскармливание крохи незаметно для окружающих, следовательно, не вызывая смущения у людей. 

Стильные блузы, футболки, платья, туники скроют ваш секрет. Созданная профессиональными швейными технологами и дизайнерами одежда, делает незаметной процедуру кормления грудью. Это удобно. А что удобно для мамы, удобно для ребенка.



На початок