Автомобиль в прокат на курорте

Автомобиль в прокат на курорте Что может показаться прекраснее, нежели путешествие по неизвестным странам? 

ключиВ особенности, когда путешествие проходит с друзьями, а маршрут проложен через красивые европейские государства. Путешествовать можно на разном транспорте, но удобнее, несомненно, на автомобиле. Пуская он не быстрее самолета, не демократичнее поезда, однако у него имеется одно неопровержимое достоинство, которое перевешивает все недостатки, - свобода выбора. Путешествуя на машине, появится возможность пренебречь рекомендацией навигатора, отправившись, например, в бельгийскую деревушку, мимо которой поезд пролетел бы за секунду. Возможноть взять на прокат авто - это довольно распространенная услуга аренда машины в тель авиве и во всех других курортных городах 

В каждой европейской стране есть десятки представительств мировых прокатных фирм (Budget, Eurodollar, Hertz, Avis, Euro car), сотни мелких компаний, которые предоставляют прокат. Главное различие между гигантами проката и маленькими фирмами состоит в предложении более высокого уровня сервиса, но стоимость за услуги тоже выше. 

Главное, что необходимо запомнить каждому путешественнику, который решил направиться по Европе на прокатном автомобиле, - это прочитать условия контракта аренды. Это важно, поскольку счет, который выставлен прокатчиком за несоблюдение требований, может испортить настроение от путешествия. 

При подписании контракта проката ознакомьтесь со страховыми условиями – всю ли стоимость при аварии будет платить компания или будет работать так званая «франшиза» (наименьший ценовой порог (например, $500), до превышения коего клиент вынужден оплачивать ремонт машины сам). Многие именитые автопрокатчиков, в основном, страхуют автомобили без условий «франшизы».

Запомните, что кредитка считается неотъемлемым атрибутом проката машины в каждой европейской стране, без которой арендовать машину невозможно. 

В заключение добавим, что путешествие на машине станет запоминающимся приключением.



На початок