Эксклюзивные рояли и фортепиано

Чтоб несколько разнообразить ассортимент, предоставляя покупателю возможность выбора, отдельные изготовители роялей и фортепиано предлагают модели, изготавливаются по личному заказу.

Такие эксклюзивные рояли и фортепиано отличаются богатым наружным исполнением, уникальным дизайном, неповторимой отделкой, которая не свойственна классическому модельному ряду. 

Учитывая ограниченное изготовление подобных моделей, большинство покупателей желает получить большую эксклюзивность. Инструменты, которые изготовлены по персональному дизайну, заслуживают дополнительной ценности ввиду отсутствия подобных моделей, а также ощущения личного участия в разработке, создании инструмента.

Стоит отметить что рояли эксклюзивные - это выбор цвета, варианта отделки, исполнение разнообразных элементов ограничиваются исключительно фантазией заказчика. Для большего понимания, ниже описаны несколько эксклюзивных экземпляров.

Рояль «Порше»

Уникальный дизайн данного инструмента создан вместе с Porche Design. Здесь соединены традиции изготовления инструмента и фантастический дизайн. В основе заложено сочетание сверкающего алюминия с лакированным каркасом рояля.

Рояль «Вена»

Вена для многих – это воплощение музыкальных традиций, которые связаны с Моцартом, Бетховеном, Шубертом. И влияние великолепной музыки отразилось в данной модели.

Рояль «Сваровски»

Этот рояль, наверное, самый новый и дорогой инструмент. Инструмент украшают 9 тыс. вручную обработанных кристаллов Swarovski. Каждый кристалл находится в позолоте для большего эффекта. Даже непосредственно в лаке имеются мельчайшие кристаллы. 

Фортепиано «Пегас»

Этот рояль как бы находится в пространстве. Его символом оказалась статуэтка Пегаса – это крылатый конь, ассоциирующийся с красотой и искусством. Каждый такой рояль является эксклюзивным инструментом, их производятся в четко ограниченном количестве. 



На початок