Любовь без границ - как приворожить парня

Любовь без границ - как приворожить парня Любой, наверное, человек когда-либо безответно влюблялся.

приворотОдни мирятся с такой «участью», а другие (в особенности девушки) предпринимают действия, чтоб приворожить своего парня. Дома сделать это можно несколькими способами, которые известны из гаданий.

Мы не станем углубляться в этическую сторону проблемы, заметим только, что вмешиваться в жизнь, которая предначертана свыше, очень неблагоприятно. Помимо этого, на объекте вожделений любой приворот также может сказаться достаточно плохо. Вы должны обязательно осознавать - это не какая-то прихоть, а любовь, а последствием ваших деяний может быть свадьба!

Давайте остановимся подробнее, как приворожить парня. В частности по фото.

Сейчас социальные сети предоставляют великолепную возможность заполучить фотографию предмета обожания без особого труда. Но далеко не любое фото может сгодиться для приворота. На снимке не должно быть других людей, и человек должен смотреть вам прямо в глаза.

Приворот необходимо совершать тогда, когда никто вам не мешает, лучше, конечно, ночью. Необходимо приобрести в церкви 2 освященные свечи, и расположить их по обеим сторонам снимка. Далее нужно внимательно посмотреть на парня, и попытаться поймать его энергетическую волну, проще говоря, ауру.

Можно представить на фото себя вместе с ним, вы счастливые, влюблены и улыбаетесь. К примеру, вы на вечеринке, вам хорошо вместе.

Если ощутите, что связь установлена, необходимо проговаривать позитивные утверждения. К примеру, (имя) меня любит, я люблю (имя), мы счастливы. Говорить нужно в настоящем времени, и без «не». Нужно попытаться заставить себя рассуждать так, как будто желание ваше исполнилось уже. 

Эксперты говорят, что через неделю вы должны ощутить действие приворота. Но есть маленькое «НО» - вы должны знать этого парня. Если же вы его не знаете, то необходимо обязательно познакомиться заранее.



На початок