Мужские сумки - что модно в 2013 году

Любой человек, который проживает в любом государстве, владеет большим количеством различных цифровых устройств.

Мужские сумки - что модно в 2013 году

Собственно для этого мужчинам, в основном, деловым мужчинам, необходимы сумки. 

Еще недавно мужские сумки не приковывали внимания к себе, поскольку они являли собой классический школьный рюкзак либо кейс. Однако жизнь идет, следовательно, мода также продвигается, потому сегодня мужчины вправе тоже носить модные красивые сумки. Итак, мужские сумки недорого и модно - в 2013 году это очень даже реально.

Сегодня мода акцентирует внимание на элегантности, популярностью наделены «конверты», которые сделаны из кожи, и которые иначе называются «клатчем».

В моде в 2013 дизайнеры видят мужчин, которые носят портфели, поскольку это актуальность и стиль. Такие портфели можно увидеть у Lanvin, Louis Vuitton.

Остановимся конкретнее на коллекциях Lanvin. Здесь можно найти портфели квадратной формы с черными и серыми оттенками. Из коллекции выделяется портфель, сделанный из крокодиловой кожи со сложной голубой текстурой. Подобная сумка подойдет под смокинг, пиджак, разнообразные высокие кроссовки, т.д.

А вот Louis Vuitton предоставил любопытную вещь. Их сумка очень напоминает ящик под инструменты.

Также, кроме портфелей, сегодня в моде и мужские клатчи - сумки без ручек. Чтобы клатч соответствовал мужскому стилю, этот атрибут выполняют в виде папок для документов. Вещь удобная. Практически никак не отягощает внешний вид мужчины. 

Сложно совместить моду с практичностью. Однако у мировых брендов это получается. Устаревший образ мужчины меняется. Еще 10 лет назад мужчины не имели представления о модных и стильных сумках. Однако мода вывела их на другой уровень и сегодня можно купить стильный клатч либо портфель, куда вместиться все необходимое, вместе с этим он привнесет некую экстравагантность в стиль.



На початок