Chevrolet Aveo Sedan

Второе поколение Aveo значительно изменилось в плане дизайна и, прибавив в размерах, почти дотянулся до класса С.

Дизайном Chevrolet Aveo Sedan занимались стилисты Италии, а выпускались автомобили на большинстве сборочных предприятий GM в различных странах (Россия, Китай, Корея) и реализовывались в более чем 160 государствах мира. Aveo представляет корейский отдел DAT компании Chevrolet, которая включена в автоконцерн GM. Стоит отметить, что сейчас уже появилось масса предложения на кредит chevrolet aveo sedan и хетчбек, так что если вы всерьез задумались над покупкой, стоит не упустить свой шанс.

Впервые седан Aveo представлен был в 2011 в Детройте (США). Строгий дизайн Aveo седан, как предполагает компания, заинтересует людей среднего возраста, в особенности семейных.

Chevrolet Aveo Sedan

Целеустремленный взгляд сдвоенных фар, разделенная сетчатая радиаторная решетка. Возрастающая линия по бокам придает автомобилю динамичности, напоминая о солидном Cruze. 

Ширина и длина седана составляют соответственно 1735мм и 4389мм. Объем багажника является, пожалуй, наибольшим среди компактных машин – 502л.

Салон просторен, также он может похвастать панелью приборов а-ля мотоциклетный стиль – аналоговый тахометр вместе с цифровым спидометром, световой сигнализацией. По центру находится ЖК-монитор. Цветная отделка связно облекает центральную консоль, переднюю пассажирскую и водительскую двери. Весь интерьер отделан качественным материалом, имеет удобные отделения по центру для вещей. Автомобиль оснащен аудиосистемой с USB, AUX, Bluetooth.

В стандартный вариант Chevrolet Aveo Sedan входят электроусилитель руля, автоматический контроль устойчивости, антиблокировочная система.

Линейка бензиновых моторов состоит из моторов: объемом 1,2л (70 и 86 «лошадок»), объемом 1,4л (100 «лошадок») и объемом 1,6л (115 «лошадок»). 

6-скоростной «автомат» будет доступен опционально для Aveo 1,6. «Механика» может быть пятискоростной, шестискоростной, зависимо от мотора.

Chevrolet Aveo Sedan



На початок